Са
Санду

Хочу дочку, но не могу, как быть?

Ответы · страница 8
Дмитрий Заможний

Удочерить.Много девочек хотят маму

Дмитрий Заможний

От меня не надо!я помогу и все))

Анна Бондаренко

не можешь родить или забеременеть?

Анна Бондаренко

с современными мужчинами иногда лючше и без них

Ильхан Ахметьянов

Хотеть дальше или решать проблему

Ильхан Ахметьянов

Ребенок должен родиться я бы сказал, а семья может и потом появиться. А в 40 лет может муж появится, а ребенок не захочет появляться?!

Са
Санду

у нас не принято родить ребенка вне брака, это большой позор на всю жизнь

Ильхан Ахметьянов

Вам жить... Значит не так сильно и хочешь дочку, если думаешь о мнении других

Са
Санду

нет о мнении других я не думаю, я сильно уважаю и придерживаюсь своих традиции

Ильхан Ахметьянов

У башкирского писателя Мустая карима есть драма "В ночь лунного затмения". Прочитайте. Или Мажита Гафури "Черноликие".

Смит Девис

удочерите дет дома по швам трещят.

Са
Санду

могла бы если мужа найду))

Яна Кухианидзе

priutite rebionka i Bojenka poshlet vam ...eto zakon vselennoi

Принц Персии

позвони мня придумаем че нибудь 🙂

Принц Персии

89261912099 позвони через 1.5

Алексей Чургулия

А что, только сыновья получаются?

Са
Санду

нет просто дочку не от кого

Са
Санду

хочу от любимого мужа, но его пока нет

Алексей Чургулия

Вот теперь понятно! Нужно ждать...

Сергей Куклин

НЕТ - ты Можешь, но Нехочешь.....!!!!!

Сергей Куклин

От хорошего друга..........

Са
Санду

в семье должен родиться ребенок

Сергей Куклин

если он ДРУГ - в прямом смысле этого слова... - то он никуда не денется.....- в хорошем смысле!!!!

Са
Санду

нет кем бы он не был, он приходит и уходит, а муж находится рядом

Са
Санду

нет такого друга который мог бы стать мужем

Дмитрий Каракозиди

У меня только сыновья рождаются.

Дмитрий Каракозиди

Так что могу помочь лишь при взаимности....

Черная Мамба 🇷🇺

пробовать пока не родится дочка)

Izzatilla Kasimov

познакомимся. может будет дочка

Izzatilla Kasimov

по паспорту узбек. можно на ты

Izzatilla Kasimov

дело не в нации. нацию мы придумали сами. мы все люди. скажу честно меня вечно задевает вопрос о нации. потому что у меня не определенная нация. у меня родители метисы. даже бабушка метиска. а землянинъ

Са
Санду

и все же там где я живу не приято все такое

Са
Санду

я с Казахстана, чистокровная казашка

Izzatilla Kasimov

откуда именно? я с ташкента

Izzatilla Kasimov

это север? я в ускемене, в алмате и в астане был

Александр Белозеров

А в чем проблема, если не секрет?

Александр Белозеров

Ну, тогда, выходи замуж. Хотя, почему нельзя не совсем понятно...

Александр Белозеров

Жаль, что так далеко... К тому же такой красавице замуж выйти не должно быть проблемой...

Александр Белозеров

Ну, это было бы проще! Поработали бы вместе над этой проблемой!

Са
Санду

мне вообще то нужен из своего народа

Александр Белозеров

Вот это действительно жаль...

Ir
Irakli

а так это пабысраму делается))))))

Ir
Irakli

ну как детеи делают вот так

Ir
Irakli

здесь немагу сказать ато опять перекроют

Са
Санду

а вы культурными словами попробуйте донести

Ir
Irakli

наиди мальчика он паможет)))))))))))

Elena.....

в смысле не можете именно дочку?

Са
Санду

Сыновья есть у меня слава Аллаху, теперь хотелось бы дочку, но мужа нет от которого она должна родиться

Elena.....

Ну или замуж выйдите, если это для Вас допустимо, или подождите, сыновья вырастут и внучку подарят)

Са
Санду

скорее внучку дождусь, а насчет мужа туго пока))

60Пч Фгку 20Офпс

а, пардон, с мужчиной пробовали?

Са
Санду

нуу дело такое, тем кому я нравлюсь мне не нравятся, а кто нравится, я ему не нравлюсь и т д

60Пч Фгку 20Офпс

прямо заколдованный круг. совет. отнесись проще к ситуации и все будет в порядке.

60Пч Фгку 20Офпс

а если спонтанно? ведь важен конечный результат. или все таки отношения?

Са
Санду

а как же без отношении, мне нужна дочка от любви а не от улицы

60Пч Фгку 20Офпс

я думаю что все будет просто замечательно. Вы прелестны и этим все сказано. он, тот кто Вам нужен, уже ищет Вас.

Ан
Андрейка

А что такое?у меня их две помочь

Ан
Андрейка

пацан или красотка !!!я не рынке кого бог даст тому и радуясь

Канаев Виталий

с первого раза не у всех..............

Виктор Карнавский

исскуственное оплодотворение

Виктор Карнавский

Через генофонд,ну или как в кино-наидите музчину который подходит под ваши запросы и заключите с ним соглашение.

Виктор Карнавский

Оооооо,ну это долгий и тернистый путь,поскольку не ошибается тот кто ничего не делает.Просто сидеть и ждать-это не выход

Виктор Карнавский

Ну это вам решать-я особо не насоветую.Ну точно не надо сидеть под деревом и ждать когда яблоко на голову упадёт.

Са
Санду

что бы я не делала, все без толку, своего нет

Виктор Карнавский

Жаль,жаль,жаль.ПЛОХО СТАРАЛИСЬ...

Maxim Odin

Цент планирования детей... Нет?

Maxim Odin

А-а-а, ну тогда это дело не хитрое))))

Maxim Odin

))) Да?))) Вобщем Вы правы... Это на первый, самый поверхностный взгляд кажется, что все так просто... Если быть более вкрадчивым, то без труда можно отметить "непростость")))

Максим Тудоран

Сам хочу дочку,и неполучается

Максим Тудоран

И пацанов нет!никого не получается!

Максим Тудоран

Незнаю,ния ни она еше не проверялись

Максим Тудоран

Нормального толкового врача

Са
Санду

но ведь время же летит, действовать надо а не ждать

Са
Санду

ой молодые же еще все впереди