Олег Партолин

Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами. 🤗

Ответы
Русакова Наталья

быть счастливым это не привычка,это твоя природа естественная.Дети изначально счастливы,потом появляются разные тараканы

Ирина Остроумова

и то и то - привычка, каждый выбирает под себя, есть люди, которые постоянно несчастны, видимо им это нравится

Vera Yarashevich

Счастье .. Хоть и хочется иногда.. Счастье , оно повсюду.. остальное все ерунда!

Лариса Мельникова

умею во всём находить положительные стороны

Светлана

Прямо озадачили!!!! Что выбрать посоветуете?

Олег Партолин

Сердце пусть подскажет. 💓 🌹

Светлана

Я растерялась, в Вы видимо,мудрец. Подскажите, что мне выбрать.

Ллири Хесс

Не думать об этом - моя привычка.

Маргарита Соловьева

Я с Вами согласна.

Танѩ

Выбираю второе )

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастливой!

Иг
Игорь

Однозначно!

Татьяна

конечно!

Михаил Алексеенко

Похоже.