Ад
Адский

🖼А кто как к этому празднику относится?

Ответы
Ви
Виктория

Я на своих мастер - классах рассказываю вот такую историю: Жил был бедный юноша. Звали его Валентин. Умел он лечить руками. Многим помог Валентин. И вот однажды его пригласили вылечить от слепоты дочь очень богатого и влиятельного человека.Он исцелил ее. И первым кого увидела прозревшая девушка был Валентин. Она полюбила его. По приказу богатого папы Валентина казнили. И после своей смерти , он стал покровителем всех влюблённых. А Казнь состоялась14 февраля.

Василий Тимощук

сволучи ... такога парня загубили))

S V

Никак...когда любишь, то каждый день праздник...да и подарки в радость не по поводу, а просто за то, что нужны друг другу...просто так...)

Ал
Александр

Так расскажите этим женщинам, кем был тот "святой Валентин". И если женщина православная, объясните, что нет такого святого.

Ад
Адский

👍🤝

Уб
Убийца

Ты мне вот что скажи...почему же тогда 8 марта ты ..вы все отмечаете? Это же день лесбиянок

Ад
Адский

Я точно не отмечаю😁

В.
В.п

В наши дни очень много праздников, но вопрос есть. Какая польза человеку от праздников.

Ад
Адский

Не могу сказать

В.
В.п

Никакой.

Сергей Kриворуков

А мне не нравится этот праздник, этот святой Валентин был геем,всё дерьмо с Запада.

Master Roma Mamedov

Это праздник мужиков,"которые которых"( Г.Хазанов, монолог "Американцы в колхозе")

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

эта инфа, лишний раз доказывает, общеизвестное "свойство женского нрава" 🥴

Георгий Ламбоцкий

От лукавого этот и подобные праздники. Как будто нет своих исконных

Ад
Адский

Я знаю как раз)

Георгий Ламбоцкий

На всякий случай напомнил.

Ад
Адский

Я конечно далеко не фанат инквизиции, но что гомосятину гоняли, риспект им

Георгий Ламбоцкий

Я именно об этом

Ад
Адский

🤝

Одинокий Весельчак

Так вот как от них избавляться! Надо будет 14,02 успеть всех обойти.

Толян. V

так эт ваще не женский праздник..че они губу то катают🤣

Дмитрий Баранов

14/02 праздник у Католиков, у остальных Дня Валентина нет

Ад
Адский

Я знаю, но нашим лишь бы повод был 😵

Дмитрий Баранов

это да

Вячеслав Серкин

К примеру я все деньги жене отдаю. На ром не хватает.))

Zаиц Харофый

Пидорасов день. Светлый европейский праздник

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто степень нужности становится понятной

Ел
Елена

Рановато обсуждать, Хэллоуин "на носу"...

Ад
Адский

🤷

Татьяна Павлушина

да никак...вообще не праздник для меня

Шепот

Ваще не считаю этот день праздником

На
Надежда

Не признаю..католический праздник

Наталья Мельникова

Я праздную. Очень верю Валентину

Ад
Адский

Он же носик был по легенде

Наталья Мельникова

Читай лучше

Ад
Адский

Гомик

Наталья Мельникова

От гомика слышу. Читай литературу!

Ад
Адский

Ну если гомиков венчал, то сам кто?