*****

Как звучит первая стихотворная строчка, пришедшая вам в голову?

Ответы · страница 8
Граф Де Барсик

люблю тебя как булку с маслом,ты мне дороже трех котлет😀

Валерий

Первая то давно написана!!концовку вот не придумаю никак😊

Рябов Руслан

В ясный полдень, в середине Лета, Шел старик дорогой поливой,

Вадим

Скажи как дядя,ведь не даром в кустах ты прячешься с радаром?

Олег Решетников (Новосибирск)

Звучит громко и пафосно!!! Мозг празднует!!! ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Родион Boss

О сколько нам мгновений чудных...готовит к просвещению дух...

Парамон ) ..

Года летят полжизни за плечами. И чтоб от боли не сойти с ума

Ьъ

Прикрыл ресницы мир, и вновь не ты, закрыв глаза, в его плену

Alexandr Kalikin

Только не сжата полоска одна ....грустную думу наводит она....

Станислав Силевич

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал ...

Неизвестно Неизвестно

а выб ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб

Хасанова Татьяна

Все мы бражники здесь, блудницы, как невесело вместе нам....

Alina Nn

Глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства.

Валерий Рудаков

и плакал ДОН--КУБАНЬ рыдала--когда казачья сотня отступала

Мади Омарханов

осень наступила падают листы мне никто не нужен только ты!

Махмади Неъмонов

я вас любил и любовь быт может в душе моей угасла не совсем

Ramsay Bolton

"коль нет цветов среди зимы- так и грустить о них не нужно".

Камаш Тулебеков

О велики мир посмотри на меня ,Я пылинка твоя сын казаха Я.

Мишенька

"Я скажу тебе: Здравствуй" - попробуйте забить в поисковик.

Ол
Олег

я пришёл к тебе с приветом рассказать что солнце встало....