Кто Его Знает

Мужик настоящий....Эт обязательно олень?🤔

–3
Ответы
Саша Аут

Когда женщины Вам говорят пафосно: "Настоящий мужчина..." Третье слово в этой фразе обычно "должен" .

Татьяна Юрченко

Какой такой павлин -мавлин?))) Мужик настоящий?)) Мужик- это защитник, остальное- олень

Ва
Варвара

Про оленя придумали те, кто не уважает оленей. Между прочим, благородные животные.

Кто Его Знает

а лось?

Ва
Варвара

Лось тоже благородный!
Человек не достоин такого звания.

Кто Его Знает

Короче не лю ты человеков...🙄

Ва
Варвара

Лю! Только хороших.

Кто Его Знает

а меню?🙄

По
Половинка

Настоящего мужика ...эта тема не волнует.....мне так думается, хотя я не мужик ...

Ухи

Мда вот опорочил же народ красивое животное своим негативным смыслом

Moon Light

Так мужик или олень? Определитесь уже, кто вы, дорогие мужчины))))

Кто Его Знает

Тут альтернатива обычно козел в ход идет...🙄или или так сказать...😁

Moon Light

Лучше как?

Кто Его Знает

Козлом по любому!🤣

Moon Light

Не самая прекрасная участь)))

Кто Его Знает

А что делать...судьба такая...🤔

Moon Light

Бывает.

Тигр Очень Ласковый.

с чего , вдруг? Настоящий - это тот кто других делает оленями.

Грейсвандир

вариации на тему: бревно, дятел, баран... а теперь еще и труп)

Светлана Шорохова

Параллели не вижу , я так понимаю чисто мужская логика🙂

Светлана Шорохова

Ну если хорошо поискать любой человек в чем то грешен, не так ли ? Почему обязательно олень , не буйвал, не лось , не носорог например ?

Кто Его Знает

рогатый потому что?🤔

Светлана Шорохова

Если мужчина действительно НАСТОЯЩИЙ никогда не будет рогатым,ну если конечно пара не нимфоманка . но это уже патология и тут уже к медицине надо обращаться. И животные тут не причем.

Кто Его Знает

разумная вы ...Женщина!☕🤝

Олег Ахмедов

Настоящий не допустит, чтобы жена наставила ему рога.

Ци
Циник

Уж лучше олень, чем осел. 😂звучит благороднее😂😂😂

Причëсанные Мысли

Дак вродь перекусил😁

Ци
Циник

Видать мало..... 🤔

Ци
Циник

Ок... Поиду тады капитально добавлю

Надежда Борисова

Что это вас куда с утра носит.все по лесам.да по лугам

Кто Его Знает

😁Над по утрам публику встряхивать!🤫

Надежда Борисова

Вот.главное правило спрашки.все враз проснулись и встрепенулись😁

Надежда Борисова

🍵.пей с утра .это вам

Виктор Соловьев

Да нет. Наоборот..женщины за такого держатся крепко..

Александр Жданов

Зачем же? У настоящего мужика жена мудрая женщина...

Александр

значит наши парни на фронте олени так получается

Кто Его Знает

И сюда патриотизьмь вплетем?🙈

L S D

Да кто вас мужиков знает в ваших игрищах🤷‍♀️

Кто Его Знает

🤔нихто

L S D

Вот именно

Наталья

Не обязательно олень, подкаблучник, лошара......

Галина.ярославль

Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе

Adeptus Vaasc

А настоящий, в Вашем понимании это кто?

Кто Его Знает

Чачи 40 3х лт баллонов дедовским способом и 34 балл вина ток в подвал опустил в этом году.Но пить самому уже низя!😉

Adeptus Vaasc

Не, чачу пил, уже не оно, моё лучше в разы.

Кто Его Знает

😁Те лишь бы хуями меряться?У кого длиннее и дольше стоит...Да хорошая у меня!Винн виногр.2 перегона 3 вида очистки.И не на коллоне а обычн аппаратом.А что у вас не знаю.😉

Adeptus Vaasc

Нет, зачем? Я люблю технологии, робототехнику, есть 2 3d принтера, есть 4 компа не хилых, много чего есть, фанат ооп на питоне, я многое люблю, ты что?

Кто Его Знает

Ну и славненько!😉

Raissa

Настоящий и любящий жену и семью...👍🌟