Лёля .........

У вас было дежавю? Если да, то в чем оно проявилось?

Ответы · страница 2
Мария Ивановна, 1970

у меня сейчас дежавю... я на одного молодого человека смотрю, и мне кажется, что в детстве мы с ним в песочнице играли....

Мария Ивановна, 1970

а что? )))) мне на ум ничего не приходит! ))))

Лёля .........

По любому, у такой девушки как ты, есть в арсенале свои хитроумные штучки))

Мария Ивановна, 1970

я такую штучку придумала! А забыть его на фиг! )))) что-то подзабыла про его обаяние, и стала трезво смотреть на него и жизнь в целом...

Лёля .........

Тогда вспомни с кем еще в песочнице зажигала

Мария Ивановна, 1970

да ну эту песочницу! ))))))))))))))))))))

Ангелина Бир

было в воскресенье встала и начала собираться в школу и уже дошла до шшколы а она закрыта блиииин вот обломммм

Лёха Долинин

Да было такое и уже не раз . происходит и потом ты понимаешь что уже переживал это и в моем случае это были сны.

См
Смех

Было и много раз, смотришь на какую-нибудь вещь, слышишь какую-нибудь фразу и думаешь что-то такое уже было.

Ольга Ольша

было много раз, вот кто то рассказывает свою историю я будто уже ее знаю, даже могу до рассказать до конца

Шу
Шурик

Ну...оно проявлялось в том, что у меня было чувство, что я уже это делал...но это явление легко объясняется)

Шу
Шурик

Нарушение в работе того отдела мозга, который отвечает за движение

Марина Вольф

да и не раз)))) Ну мне казалось, что я это уже переживала, видела, идаже могу предсказать что дальше будет.

Ирина Негода

Да. Иногда в местах, где ни когда не была, или при просмотре фильмов, программ исторического плана.

Владислав Афанасьев

постоянно бывает, ощущаю ситуацию как повторяющуюся, причем часто - повторяющуюся уже не впервые

Татьяна Титова

периодически постоянно, бывают ситуации, когда я знаю, что меня спросят, а у меня уже готов ответ

Лёля .........

хороший и интересный пример, но это не дежавю, а интуиция

Татьяна Титова

Интуиция - это способность головы чуять попой.))))))

Екатерина Дмитриевна

Давно было. Мне приснился сон, а потом дважды сон повторился в реальной жизни. Ситуацию не помню

Людмила

Было несколько раз. Попадаешь в конкретную ситуацию и знаешь, что дальше будет и кто что скажет.

Настя

ощущение что все это уже было...даже слова я те же произносила...но вспомнить когда...не удается...

Лёля .........

у меня так же и еще картинка

Victor Koshman

иногда приесжаю в незнакомый город и знаю что будет на определённой улитце хотя не разу не был

Ирина Божко

Приснился сон,что я была в незнакомом дворе,а через год я оказалась в этом дворе в реальности

Лёля .........

Вот! У меня так же бывает, только у меня вопрос наоборот возникает, когда же я это уже видела, не во сне ли?

Виталий Остапенко

Было- и не раз ! видишь что-то во сне - и через время попадаешь в туже ситуацию ( или место )

Лёля .........

Да, такое ощущение что здесь был, но знаешь точно такого не было, это сбой в матрице)))

Оля Петрова

да, было , такое чувство. что мне все знакомо и я была именно уже когда то в данном месте.

Лёля .........

У меня тоже. Что это, сбой матрицы?)))

Дмитрий Башмаков

видимо да,или часто делаете одни и теже веши в одних и тех же местах

Дарья Сарницкая

Было много раз!Люди,предметы,мебель,слова все было такое же и мои мысли,все такое же

Антон Аржаев

Да каждый день, просыпаясь и глядя вокруг, думаю, что где-то это все я уже видел.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывало и частенько, просто какие то действия как будто уже происходили со мной