Светлый

насколько потяжелеет борт самолета если пассажиры употребят в пищу 150 кг пищи и 60 литров напитков и воды ???

Ответы
@-
@-Nadejda -@

Ой, ошибочка в задачке! Не указал сколько на борту пассажиров!! Будь повнимательней , а то это так серьёзно!!)))

Светлый

не суть хоть 150 вместо 300. пусть даже салон полупустой. не в этом суть.

@-
@-Nadejda -@

Суть в том, что стоит на запасном аэродроме!!)) На столько и потяжелеет!!!

Юлия

ни на сколько)) это и так было на борту самолета)) простите но возле магазинов не останавливается самолет))

Светлый

ха-ха. при этом не только не тяжелеет, но и теряет в весе топлива сожженного во время приема трапезы

Илона Сакович

всё так же и останется)))какая разница где находятся все эти продукты на борту или в организме чел)))

Светлый

молодца респект один достойный ответ

Valentina Honey

столько же и будет весить.. только не надо больше вопросов про самолеты... мне скоро лететь...)))))

Людик Брылёва(Лысакова)

Неизвестно насколько он (борт самолета) потяжелел, когда поместил всех пассажиров?!

Надежда *****

намного, ну они же могут и облегчится перед полетом и все войдет в норму)))

Марина Сирик

Ну ежели они не будут ловить всю эту пищу за бортом, то не потяжелеет.

Ольга Самущенко

Этот вес уже летит с ними: просто перейдет в другое состояние.

Жанна Шиндина

Не потяжелеет, пища переварится, а напитки за борт выльются )))

Екатерина Богер

смотря сколько пассажиров и сколько весит каждый из них

Татьяна Бабенко

не на сколько,хотябы потому, что топливо сжигается

Светлый

про топливо вам респект. никто об этом еще и не говорил словно самолеты вообще не потребляют топливо. дело в том что если даже так то у многих борт тяжелеет на количество съеденного и выпитого. но они не учитывают что в каком бы виде эта пища и вода не была за борт она не уйдет значит вес останется прежним. хотя на массу сжигаемого топлива непременно уменьшится )))

Ольга Лущинская

все зависит от того, сколько они спустят в туалет

И*
Ирина ******

Останется таким же.Все уже было на борту.:-)))

Алексей Степанов

если пассажиры ждут пасадки - ни на сколько

Dinara Bugzhanova

Незнаююю даже))))а на сколько потяжелеет???

Ирина Щигельская

Надо наверное по умному ответить, да?

Лика Тахтеева

непотяжелеет все уже на борту было

Лия Цыганкова

даже голову себе забивать не буду

Неля Жебанова

Что за арифметические вопросы ....

Елена Целищева

рухнет, однозначно- рухнет!