Татьяна Ильченко

К какой стране подходят эти слова "ПЕРЕМЕН - МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!"???

Ответы · страница 2
Николай Долгушев

Да к любой,если ты свободен духом,а не раб системы

Венера Гиниятуллина

Эта песня звучала в СССР. Исполнял её Виктор Цой.

Ма
Марго

К СССР, песня написана во времена перестройки

Нина Наумова Киев

и не только в стране,а и вообще в каждой семье!

Надежда Багинская

Украина, которая устала от несправедливости

Людмила Иванова

К школьной стране ! Там всегда ждут перемен !

Эдмон Донтес

пальцем ткни в глобус ........ не промажешь ......

(*мамина Доча*)

эти слова надо людям говорить а не странам

Вера Саутина

к любой..правда "перемены" разные бывают...

Наталия Галушка

В Любой стране ждут перемен!! К лучшему!!

Татьяна Ильченко

не думаю что Украину ждут перемени к лучшему оптому что одного бандита вибрали и он розграбил страну убрали поставили блеать такого же бандита который еще не грабит потому что знает что за деньгами куда они уходят следят люди

Za
Zauresh

В советской когда-то, и сейчас в любой...

Лена

В какой их спели, к той и подходят

Богдан Новак

W wolnym świecie...to normalna dewiza korporacji..:-)

Ма
Мария

в которой запрещены

Иван Колисниченко

Цой пел так. Перемен мы ждём перемен.

Ма
Мария

это понятно. Но не везде его песни разрешены.

Иван Колисниченко

Ещё бы! Талант. Большой человек! Хотя и простой по натуре своей, загадочный и догадливый. Воин по духу! Поэтому его до сих пор любят!

Алексей Должиков

Цой не дождался

Татьяна Ильченко

да музыканта помнят пока живут его песни

Ан
Андрей

Явно не к Китаю

Ан
Андрей

а у тебя на самом деле фамилия Могила? Простоя знаю одну даму по фамилии Могильникова и она очень неприятный человек

Татьяна Ильченко

нее я очень добрая но почему то меня постоянно предают близкие мне люди((((( Пётр Могила ето мой предок у меня на стенке в селе висит древо рода

Ан
Андрей

А вот в городе в котором я живу, жил был человек такой очень похожий на Никиту Хрущева - такой же маленький такой же толстенький и такой же лысенький. И очень любил сельское хозяйство. А у него фамилия была ему под стать - Кукуруза!

Алла Грач

К Украине?

Татьяна Ильченко

я тоже задаю себе этот вопрос наверное да

Андрей Синенко

К каждой?!

Тарас Ивасюк

Даже в самой успешной стране найдутся новаторы жаждущие перемен.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ко многим

Табуретыч

к любой.

Валерий

Самое страшное проклятие: чтоб тебе жить в эпоху перемен)