Наталья Воронова

предел мечтаний?

Ответы
Валерий Поляков

Его нет...Человек по своей натуре..мечтатель...так что наши мечтания..могут быть..ну очень большими и необъятными..и никогда незаканчивающимися..разве я не прав?

Светлана Богатюк

мечтать можно о многом, ну у меня самая такая мечта это наверное мир во всем мире))) мне всего хватает.. все есть что мне надо- радость, счастье, любовь)))

Татьяна Новак

Мой предел мечтаний настолько прост , и невысок , что для кого - то , он бы явился - простой нормой жизни !

Р*
Рыжая ***

предела мечтаниям никогда нет и не будет )) пока у нас есть желания и мечты мы живы

Валерий Ладченко

к сожилению не могу определить , он всё время отодвигается , сволочь ((

Валерий Ладченко

совершенству нет предела , но стремиться надо , а то скучно будет жить .

Svetlana Rykavichnikova

Мечты мечты, где ваша сладость. Ушли мечты осталась гадость.

Эл
Эльвира

у мечтаний не может быть предела)))на то они и мечтания

Альфия Мильгизина

рада тем что есть . а мечтать не вредно а полезно 🙂

Артём Романов

предела нет 1 нашел смысл жизни он один для всех..

Ва
Валентина

Не ищерпается ни когда.Главное это осуществить.

Фата Моргана

больше всего ненавижу рамки,пределы границы...

Оксана Цхай

Если у меня не будет мечты я перестану жить.

Александр Цветков

Анджелина Джоли или Жанна фриске раком )))

Юляшка Redko

бессмертие, здоровье и никаких проблем

Анастасия

ооооо определится чего я хочу от жизни

Жена Дракона

НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!МЕЧТЫ -ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

V.
Vikki .

хочу отдохнуть на райском острове)))))))

Светлана Сафронова

уютный дом без долгов со своей семьёй

Татьяна Усова

его нет. для счастья нужно очень мало!

Надежда Шипонова

лучит не мечтать, и а лучи думать 😉