Ал
Александр

🖼а Вам нравится такой дом? он ведь свежий,как свежий хлеб?)))

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это ты просто ещё в подъезд не заходил

Евгений Лурье

дом обычный, только покрашен хитро

Ал
Александр

все выцвело уже! а так как бы финский знак?))

Евгений Лурье

что за финский знак?

Георгий Клинцов

А потом всё начнёт сыпаться.

Ал
Александр

выцвело все,бело голубое стало за 5лет...но пока новое,а ты в хруще живешь?

Георгий Клинцов

В КОТТЕДЖЕ.

Ал
Александр

круто

Георгий Клинцов

Да он маленький,всего 200кв.м.

Ал
Александр

это большой! 100кв достаточно

Георгий Клинцов

Большой 500-1000

Ал
Александр

это совсем коттедж

Майя Петрова

Да. Красивый.

Вера Гудкова

неплохо

Вера Гудкова

Не знаю все подробности...

Ал
Александр

ужас..

Ал
Александр

я не привит был и на 5й день 38.7 и уехал в больницу на 10дней и воспаление сильной степени было вирусно бактериальное,ковид в ев 22года

Ал
Александр

не,у меня темперута на 1.5ч спадала,смысла не было ждать,да и мать госпитолизовали тогда

Вера Гудкова

Мой знакомый, кандидат исторических наук, хорошо описал, как лежали в больнице, как выживали, как врачи работали...Он считает, что в основном умирали от сопутствующих болезней

Ол
Ольга

Нет

Ал
Александр

я там хату купил в 17году

Ал
Александр

все синее поблекло))

Ал
Александр

да зато снег чистят и работать можно,а что делать в области зимой?

Ал
Александр

свое хозяйство? они жрут много,и мужик ныл по этому поводу-не выгодно ему

Ол
Ольга

У меня ни какого хозяйства нет

Ал
Александр

а как там работать тогда и где и сколько км от города?