Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы · страница 14
Владимир Темный

Был на тамбовщине, был на смоленщине, но не могу все равно тянет к женщине. 😄

Владимир Темный

Попробуйте оспорить эту истину.

Ел
Елена

а что тут оспаривать ... вы типичный представитель))))

Павел Назаров

У всех женщин только одно на уме - будто бы у всех мужчин только одно на уме .

Павел Казаков

много чего - тепла и уюта дома, что б домой можно было прийти и расслабится...

Александр Гладченко

Наверное того же что и женщины. Когда желания совпадают и возникает ЛЮБОВЬ.

Григорий Бару

В семье - мира и спокойствия, в жизни - все перечислять -Интернета не хватит.

Борис Герасимов

Смотря от того в какой ситуации он находиться. Если от женщины то близости.

Владимир Логвинов

Общий вопрос - общий ответ. Все, что возможно в нужное время в нужном месте.

Aleks

Шалаш на берегу моря,девчонку счастливую рядом,яхту океанскую...и спички...

Абылай Ерболов

думаю я на этот вопрос ответить не смогу ведь я подросток но думаю женщину

Галина Кениг

тепла, любви и доброты, они выросли но в душе все еще беззащитные детишки...

Юрий Чернаков

вопрос очень интересный. А чт хотять...-женшины?это вопрос тоже интересный.

Тамара Гавашели

...их "благие намерения" всегда имеют очень узкую направленность ( М. Ларни)

Владимир Зыбцев

даже прям растерялся... да много чего!.. но главное - работа-дом-семья-дети 🙂

Sergey Rodumanov

мужчина охотник..и чего желает женщина он желает добыть и преподнести ей..

Галина Маркова

Изобрести вечный двигатель, открыть новую галактику, перевернуть Землю...

Milka ;)

Ой!!! Они все такие разные.... Но, по причине своего начала - одного и того же!

Богдан Костин

Соития,алкоголь,приток денег или Вам про определенный круг нужно узнать?

Ким Чен Ыр

почему тут женщины так любят задавать глобально-неопределённые вопросы?

Елена Таргаева

смотря какие мужчины их много типов, одни альфонсы, другие подкаблучники

Курчанов Валентин

Не могу сказать за всех, но в данный момент я хочу домой, в отпуск, к семье!