Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы · страница 15
Sasa Tkahenko

ЛЮБЛЮ УКРАИНСКУЮ ПРИРОДУ ГАЧЯЧИЙ БОРЩ ХОЛОДНУ ВОДУ И ПОВНУ ПАЗУХУ ЦЫЦЁК

Ольга Жигулина

ну это вопрос не ко мне, а скорее к мужчинам. кто вас знает чего вы хотите.

Лилия Волкова

ОДНОГО!!!!И ПОБОЛЬШЕ!!!! и больше НИЧЕГО!!! А. пожрать ещё!!! На подносе чтоб)))

Милана ***

Они сами не знают.сражаются с ветрянными мельницами ищат свою Дульсинею

Косилов Юрий

мужчины хотят быть счастливым с женщиной ,которая ему нравится по жизни!

Rashid Musaev

Самое главное сами знаете.Что дальше-деньги,власть,внимание ,долголетие

Виктор Гаков

Странный вопрос!? А, вы сами то что об этом думаете, только без лукавства?

Виктор Гаков

А, вы, вообще приятный собеседник!

Виктор Гаков

А мне кажется Вам чего-то не хватает, или того или другого

Ел
Елена

я на диете.... и это так заметно?))))))

Виктор Гаков

Женщины садятся на диету только в трех случаях:1. если их бросил муж;2. если им нравится мужчина;3. если сегодня понедельник.

Ел
Елена

)))))....у меня 4 для себя любимой, или так не бывает?

Валерий Иванов

ДА ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ВСЕ МЫ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ!....И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ!

Иракли

ето очен сложни вапрос.человек слишком слаб для етова чтоб чтото решать

Артем Горбунов

За всех сказать не могу но они хотят внимания.заботы от любимой женщины)

Алексей Дмитриев

желание очень скромное=чтобы у него все было -и за это ему ничего не было

Сергей Устинов

Так же как и все мужчины счастья благополучия семейного любви и близких

Вячеслав Миргалеев

Не думаю, что желания женщин уж так сильно отличаются от желаний мужчин.

Сергей Елец (48 Регион)

лично мне надо совсем чуть чуть и желателно до утра а затем на всю жизнь

Николай Богданов

не которые секса другие ласки а остальные семью и все проблемы на двоих

Игорь Золотников

Милых прекрасных ласковых дам разумеется впрочем у каждого свой вкус 😉

Андрей Синенко

С мужиками проще. Вы (женщины) сначала у себя в голове порядок наведите.

Ел
Елена

да ладно........ у нас всегда порядок.......своеобразный)))))))

Андрей Синенко

Вот именно, что "своеобразный"! Вы "в космос" иногда выходите-то!..

Ел
Елена

я лучше промолчу.....:) 😘

Николай Дегтев

Любви и сытости,уверенности,да можно долго перечислять:Всё любим!!! 🌹

Сергей Бабкин

да немногого, - хорошей зарплаты, хорошего досуга... и власть над миром...

Любовь Каспорская

Если бы они знали, было бы скучно...А если бы мы знали, стало бы грустно...