Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы · страница 3
Женя Ололош

денег. девок и машины.. Силы, власти и удачи и винтовку без отдачи... Сына, дочку, дом с мансардой..чтоб везло с игральной картой.. И смеяться без причины...странные они, мужчины!)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Любви и заботы. Нам никогда не бывает больше 12 лет. И если вы перестаёте о нас заботиться и направлять нас, происходит разрыв, от которого становится невыносимо больно обоим.

Фаил Хайров

Как чего?!! Новый автомобиль,новая перспективная работа с большой зарплатой,новая квартира,новая дача,новая молодая жена,новая молодая любовница ... Ну вот как-то так... 😄 😄 😄 🙂

Александер Bulich

Может быть, мужчины хотят видеть рядом с собой женщину, способную в любой момент бросить все свои дела и побежать с ним на край света? Или же им по душе страстные любовницы?

Я Я

Новую машину!Комп с мощным процессором! И памяти немерено! Видеокарту от GeForce с asus-овским чипом! И можно сдохнуть! Пусть незнакомка поцелует! Всё! Последний выдох! Занавес!

Ел
Елена

😘 😘 😘.......осторожно! ваши желания начинают исполняться)))))

Я Я

Хоттабыч! достаточно одной таблэтки!

Я Я

Ой! Ты не шутишь! Повтори!

Ел
Елена

да!....у меня отличное настроение,,,,

Я Я

Прикосновение губами! Так здорово!

Ел
Елена

особенно когда это обоюдное желание

Валентина Азаматова

Хорошую хозяйку на кухне.страстную любовницу в своей спальне, восторженную и послушную девочку рядом. изысканную королеву на людях...Ивсе это-в одной даме)Желательно...

Сергей Максимук

Вкусно поесть, мягко поспать, не болеть и не страдать, под жарким солнышком полежать, в море ножки полоскать,красивую женщину полюбить, ну и, конечно - выпить, закусить.

Александр Комаров

Сложный вопрос !!! Сына , машину , жену или девушку , секса , и чтоб ни кто не компосировал мозги , дом свой и баню и озеро короче очень много мы хотим но не больше чем вы ))))

Галина Петровна Миколайчук

Есть такая книга "Чего хотят мужчины?" На первой странице написано: "Мужчины хотят секса!" Книга толстая, но все остальные страницы пустые. Книга стоит очень дорого.

Иван Нелидов

Режиссёр: Андрей Канивченко
Главные роли: Станислав Бондаренко, Елена Дубровская, Полина Сыркина, Сергей Баталов, Павел Харланчук
Жанр: Мелодрама, Русский фильм

Михаил Силюк

Любимую женщину, нормальную семью, здоровых детей, хорошую работу и зарплату, пива,водки,самогонки,селёдки на закуску, на рыбалку ездить и может ещё чего нибудь

Илья Ульянов

Хороший вопрос Елена.:-)Могу ответить за большенство мужчин что они хотят мудрую верную красивую спутницу,хороших детей,красивый дом,достойную работу.:-):-):-):-)

Елена Дорофеева

Мужчины хотят быть успешными в профессиональной сфере, свободными в своих поступках, главенства в своей семье и домашнего уюта, ну и любить и быть любимыми)

Виктор Бузинский

Мужчина воин по натуре ,но для того что бы штурмовать вершины , он должен чётко знать , что за его спиной монолит.. , стена , которая его ни когда не подведёт..

Роман Левенец

Чтобы их уважали. Это их потребность. Они так созданы. В прочем как и женщины нуждаются в том, чтобы их любили. Об этом даже в священном писании написано.

Алексей Котиков

По мнению женщин только "одного" ))) Но статистика показывает что многого) Хотят жить - "Душа в душу" с той единственной... Эх, где же ты, моя "Синяя птица"(((

Николай Костылев

Чтобы нам было хорошо, Лена! Помните героя Фрунзика Мкртычана в "Мимино", водителя?))) "Если мне будет хорошо, я тебя ТАК довезу, что и ТЕБЕ БУДЕТ ХОРОШО""

K Неважно

мучжины это что-то типа цветов на грядке - они все хотят одного и того же? лично я хочу улететь на другую планету - этого хотят все остальные мужчины?

Валера Коренухин

поймать или отобрать добычу защитить свою тереторию заглянуть к жене соседа другому соседу на порог нагадить за миллион лет ничего не изменилось

Андрей Смагин

Видимо, того же, что и женщины (в этом смысле мы одинаковы) -- надёжного тыла и постоянства. Всего того, что мы понимаем под термином "тихая гавань".