Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы · страница 7
Николай Бочаров

Мужчины как и женщины хотят одного и того-же. Добрых и взаимопонимаемых отношений. Всё остальное приложится.

Илья Сказкин

У мужчин три страсти: оружие, лошади (автомобили) и женщины. Вот это они постоянно всё и хотят... ну ещё выпить.

Георгий Качкаев

Я думаю на первом месте у нормального мужчины любимая женщина и все что связано с ней. А потом все остальное.

Виктор Власов

Домтелевизорбанкапивамашиназарплатабольшелюбовницыкостюмотдиоранавороченный компнуигдетутженаидети

Георгий Макаров

Я, например, хочу, чтобы моя будущая спутница жизни вела здоровый образ жизни. Также мне хочется понимания.

Женя Бойко

Не думаю что Вы услышите или сможете согласится. Уж больно страшно всеобщее заблуждение о сущности мужчин

Anatoliy Makary

бить мужчиной,до самой смерти .....и крышку гроба не смогли закрывать .что-б что-то мешало закрывать.... 😄 😄 😄

Владимир Францев

Бешенный вопрос ! да все что можно нужно и не нужно ! а от своего бешенства невозможного но хотят заразы!!!

Павел Поткин

Понравится женщинам... И практически всё, что они делают, это ради женщин.. Фред это замечательно описал..

Светлана Блажко

Они не любят.когда их напрягают, типа: ты меня любишь? женщины очень часто задают его...глупее не бывает...

Ванька Ванькин

Представ те себе,как это не странно покажется Вам,но все мужчины разные и потому они все разное и хотят:)

Виктория Николаева

Современные мужчины ничего не хотят, а даже если и хотят-то вряд ли могут!!! И пусть на меня не обижаются.

Ашимхан Жаркимбаев

вдоволь есть, сладко спать,ни чего не делать,пить пиво,волочится за каждой юбкой ну в общем как обычно 😄

Александр Гайдашев

Вашей, дорогие наши прелестницы, признательности значимости наших дел и восхищения трудами наших рук!

Александр Гайдашев

Леночка, я имею ввиду немедленно найти того, на ком можно поэкспериментировать!

Ел
Елена

скажу вам по секрету: ищу...;)

Александр Гайдашев

Замечательно! Я желаю Вам скорейшего положительного результата!

Александр Гайдашев

Держу за Вас символ удачи!

Александр Гайдашев

Что за вздохи! Смелее! Вперед и с песнями. И все получится!..

Милана Фея

что бы их любили преданно и верно как собаки своего хозяина, а он был единственным петухом в курятнике.

Т. Сергей

настоящие мужчины всегда хотят женщину, а не другого мужчину, зверушку или трупик, или еще чего нибудь)

Костя Соколов

Довольно большой список. Это же известно. Женщины одного, но много, а мужчины понемногу но всего ( всех).

Алексей Кирпу

Нельзя обобщать. Каждый человек хочет что-то свое. Иногда это совпадает с желаниями других, иногда нет.

Виктор Сумашевский

одно и тоже не сомневайтесь... есть, а уже потом ... спать, а если повезет...то и Вам достанется, дождетесь?

Ел
Елена

не-а....я нетерпеливая))))))

Виктор Сумашевский

в какую фазу Вы втискиваетесь?

Гарна Дивчина)

много пиво, спортивную тачку,бабу с 7 размером груди, плазму на всю стену))))...И айфон последней модели)))