Сонечка С

В пятницу я выхожу замуж. Платье в пол голубого цвета. Какие покупать туфли?

Ответы
Михаил Кутилов

Туфли белого цвета будут очень подходить к твоему голубому платью.Будет красиво.Желаю тебе любви и дружбы в счастливом браке на долгие годы,красивых и послушных детей,крепкого здоровья всем!

Оленька Шонова

можно и в домашних тапочках все равно не видно

Маргарита Николаевна Ким

на мой взгляд: голубые. либо белые под фату

Маргарита Николаевна Ким

Но какая то отделка, либо украшения какие то должны быть. Тогда в тон к ним

Анна Менькова

белые наверное на небольшом каблучке

Сергей Федоренко

красные..будут все на ножки пялиться

Сонечка С

Платье в пол! То есть длинное очень.

Сергей Федоренко

какие поудобней на ногу,всё равно их не видно будет.зато ножки не устанут..

Дж
Джан

А какого тцвета костюм у Жениха

Дж
Джан

вообще если по моему мнению то лучше в тон платья и туфли брать, но я все таки не эксперт.

Сергей Романов

в тональность наверное

Санёк Шерсть

какие на ДУШУ лягут ))))

Сонечка С

у меня сыну 18 и он тоже как приходит выгоняет из за компа. я знаю что это

Санёк Шерсть

НУ моему 22 ЗДОРОВЫИ конь 188 ))))))))

Санёк Шерсть

Нуууу мои СИС АДМИН бональныи ))))))

Санёк Шерсть

(((((( ВОТ уедет в Красноярск ЖЕНИТСЯ там ( А Я яже лучше собаки ))))))))

Сонечка С

Ой а мне сегодня колечко купили)))

L' Idee

серебряные босоножки

Ирина Тугушева

думаю тоже голубые

Сонечка С

я не парюсь))) просто мы с этим человеком уже три раза в загсе были и три раза разводились)))

Евгений Гришин

вау клево а говоришь мы веселые вы на пару прикалываетесь по хлеще нас

Сонечка С

да уж... после третьего развода я сбросила 45 кг))))

Евгений Гришин

вот видишь так это еще и на пользу

Евгений Гришин

ну это скорее такое общее мнение

Виталий Каримов

так иди