𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Никто не пахнет так же замечательно, кaк человек, которого ты любишь...😌?Вы чувствуете запах
своего родного человечка?))))😉

Ответы
Василиса

Это как-то сын приезжал на пару дней домой. Уехав забыл майку. У ее взяла в руки и ощутила запах сына и его парфюма . Ощущение не описать ,такое ощущение было как будто я его обнимала . Слезы так и хлынули из глаз

Neo Gint

как не странно,да.всё началось с завода,я по какому-то наитию чувствовал ,что пришла любимая девушка,я за станком начинал крутить головой как сова,и почти всегда угадывал

Чеширский Кот

Сегодня прошла девушка рядом в городе серенькая невзрачная но довольна милая !! Но надушилась она так что я чуть не вымер когда оказался с ней рядом !

Чеширский Кот

Резкий сладкий запах очень сильный ! Я его еше пол квартала за ней ошушал !

Чеширский Кот

У меня на сладкие олергия !! Немогу дышать и начинаю кашлеть !!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Сергей

Если Вы о детях, то - ДА! А если Вы и любимых женщин подразумевали, то - нет!... каждая пахнет по-разному.😄

Илья Терсков

Женат 13лет ни разу не минял носки со свадьбы и не снимал , обувь не ношу , вот любовь то!

Иван Лыткин

какое-то двусмысленное утверждение..не очень люблю посторонние запахи.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Канализации?

Иван Лыткин

в том числе)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это не то

Иван Лыткин

всё равно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит не понимаете

Иван Лыткин

ну, не как собака..по запаху хозяина не признаю))

Лира Мальцева

так любовь в запахах,нелюбимые пахнут мочёным горохом (воняют)

Кот. Просто Кот.

никогда не полюблю человека, запах которого мне не нравится.))

Александр

Конечно ощущаю прелестный и тонкий аромат духов жены....

Сергей Из Сибири

Я давно холост ... и наверное потерял обоняние ...😁

Mariwa

Да! Да же на расстоянии и это очень важно!😊

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, у меня постоянно насморк....🤧

Алёна Сальникова

да, а какой запах у вашего человечка?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Запах тела не опишешь словами

Алёна Сальникова

смесь имбирного печенья с корицей и ванилькой)

Селия Вымри

Если он птица, чувствую запах борща)

Милота))

чувствую..от дочки пахнет молоком))

Arman Turguziev

Сын маленький пахнул вкусно)

На
Наталья

Насморк у меня. Хронический.

Сергей Костенко

Я ПОКА ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИЛ

Ергалиев Жомарт

Всех трёх своих женщин...

Денис

и не только его 🙂