Аnna

Идеальная пара - это туфли?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Это человеки -- дополняющие,уважающие,ценящие и конечно-- же любящие.

Ольга Короленок

идеальная пара-это гармоничная пара в отношениях, а туфли-это говно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Рисовала когда-то. А оказалось, что ответ на ваш вопрос ))

Dim Dimych

Неа, это когда правое и левое полушария мозга дружат между собой))))

Та
Таша

Муж и жена, которые "прилепились друг к другу и стали одной плотью".

Бактыбек Эркинбаев

..,их много... и туфли , носки , бюстгальтер ..,,то есть что по парам ..,!!

Просто Ёж

А для идеальной пары туфлей все-же стоит иметь пару идеальных ног

Петр Тарасов

--- не идеальная - правая и левая, и правая крупнее 😜

Иван

Туфли, носки, кроссовки). И конечно нужно и таких людей, как туфли)

Вера Ткаченко(Киршина)

не всегда то тесны то мозоли натрешь, так что везде надо терпение

Ван Сан

Водка и пиво. Холостяк и пельмени/доширак. Мазохист и садист. 😉

Vитек Bass

мне казалось, что пара придурков. но туфли тттттожже ввввариант)

Александр Сухарников

Это валенки при хождение под ручку со своей парой в тёплой обуви

Татьяна Сивенкова

Не всегда. часто бывает, что одна туфля жмет, а другая - натирает.

Де
Дерсу

Туфли легко раскидать в разные стороны, а вот скажем колготки...

Николай Симоненко

Нет.Туфли шьют одинаковыми(по размеру).Чего не скажешь о ногах

Ал
Алексей

Не, носки. Они с лёгкостью меняются местами, туфли так не могут

Николай Смирнов

Ну да и тапочки белые, и ботинки черные, и валенки не подшитые.

Натали Малышка

Нет...... ВАЛЕНКИ ! У них даже два левых и два правых - то же пара !

Seduce Mi Mente ;)

Мне они не подойдут,значит ли это что это не идеальная пара ? )