Полина Скальпель

Пиво не пью, конфеты, булочки, тортики не ем ( не люблю). Скажите, как поправиться?

Ответы · страница 12
Здравый Знакомый

зачем?)))

Здравый Знакомый

сила не в весе))) больше ешь вкусного и полезного))

Мария Cтаростина

А зачем?

Adeptus Vaasc

А зачем?

Ал
Александр

тю,дура

Полина Скальпель

Сам дурак! Не бросайся словами!

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю вам к диетологу надо.. Но если женщина сама говорит что вес мал то там даа беда.. Но это скорее уже нарушение обмена веществ либо шитавидка все сжигает либо по генетика проблемы.. Это не вопрос диеты.. Лудще к врачу тут сходить

Полина Скальпель

Всю науку знаю. . Сама врач. Но работа и жара не дают поправиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое тож может быть.. Но выж знаете что нужно время чтоб еда усвоелась.. А пока она усваеваеться вы окуратно худеет.. Поэтому с едой нужно пару конфет.. Сахар усваеваеться сразу и он будет топлевом пока не войдёт в работу основная еда.. И в этот перьюд вы худеть не будите..
Ну а больше нечего разумного помойму и нет. Есть много это не выход ибо перегрузите ЖКТ И эффект будет обратным

Полина Скальпель

Ну не люблю я конфеты!!🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то сладкое любое но в меру чтоб по сахару не перегрузиться!
У меня брат подсел на газировку за год стал как винипух

Павел Бобров

А надо?

Павел Бобров

Не стоит. Лучше быть худой или худым

Павел Бобров

А ну это можно. Пиццы и колла помогают поправиться но не переусердствуй как я

Полина Скальпель

Пиццу люблю, а колу запрещаю пить

Полина Скальпель

Такая же дрянь. Вода, сахару тьма и концентрат. Пьем соки, квас и минералку

Она

Зачем?

Она

Починить организм нужно для начала

Полина Скальпель

Работаю много. Организм в порядке

НЕ
Николай Евдокимов

никак

Ка
Кабызнать

Никак

Фи
Физик

Сало.

Вячеслав Серкин

Сало.

Игорь

пей

Игорь

Надо начать по писяшке а потом пристрастишься

Игорь

Я никогда никому ничего не советую про себя рассказываю уже лет 50

Полина Скальпель

Ааа, из опыта? А вы, наверное, толстый от пива? За 50 лет?😁

Игорь

Толстый не то слово Жирдяй!!

Игорь

Еще и внуки дразнят