Оксана Алферова

Люблю тихое утро. Кажется, что все сдохли)) Вы утро любите?)

Ответы · страница 2
Антон Розов

Очень интересно,,,вы тогда замужем,, вышли и нет ⛔ никого,, что будете делать,,

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет и так проявляется для своего диагноза и шъочищения,

Александр Захаров

Зреющий демон подсыпает твоей душе наркотик удовольствия за гадости обо мне?

Оксана Алферова

Вдвоём кайфуем

Александр Захаров

Очищаться тебе одной, это лишь провакатор

Оксана Алферова

Перекись водорода и дистиллят. Проспись

Александр Захаров

Почему ты так решила, я - трезв

Qqqq Qqqqq

а еще когда оно туманное и когда с маяка звуковое предупреждение слышно

Владимир Гулинский

А после такой облом, каждый день. Ну надо же, в пору самой застрелиться.

Master Roma Mamedov

Я тоже люблю тихое утро,но в отличии от Вас,я думаю "еще не проснулись"

Оксана Алферова

Я много чего думаю. Не все написанное в посте соответствует мирвоззрению)

Master Roma Mamedov

Это понятно...Я обычно ставлю стихи в статусе( в вотсапе) и они обычно бывают грустные,я по сути не грустный человек,но это просто показатель моего настроения на тот момент

Оксана Алферова

И вот) чаще благожелательна. Желаю всем здравствовать. А раннее утро не люблю из-за вставаний по необходимости

Master Roma Mamedov

Даже весной,Мисс?

Оксана Алферова

Период активности - вечер. Лучше соображаю, деятельна и вообще, сама боагодетель)

Master Roma Mamedov

Я весной люблю вставать рано,чтобы услышать и наслаждаться пением птиц

Владимир Демидовский

Для этого нужно просыпаться раньше всех. Вы во сколько просыпаетесь?

Владимир Демидовский

Зачем? А ложитесь?

Оксана Алферова

Пораньше ложусь, коль вставать рано

Владимир Демидовский

Вместе с курами?

Оксана Алферова

Не, чуть позже. Тут я с курами в биоритмах не совпадаю

Владимир Демидовский

Всё-таки, 4:30 - это рано. Особенно женщине, как советовала незабвенная Софи Лорен, вам нужно спать не меньше 12-ти часов, чтобы выглядеть и в 80 как в 30.

Евгений

И очень раннее. Хотя всё же думаю, что все не сдохли, а сладко спят.

Вячеслав

Если утро тихое, значит оно с запашком, а я не люблю плохие запахи.

World See

Я и ночь также люблю когда все сдохли и не грузят вагоны брёвнами

Ко
Котэда

да. Но когда все живые. Страусы, цапли, фламинго, Васька сторож...

Zаиц Харофый

Обожаю. Но потом спать. Утро должно быть финалом, но не началом

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Если это утро субботы или воскресенье. Или когда ты в отпуске

Карло Папа

Любите утро . Это ещё один день который вам послан в подарок

Ст
Старый

И стук капель по отливам и осознание что никуда не надо

Оксана Алферова

Это сонно-уютное утро)

Ст
Старый

Именно

Alina Nn

чтобы каждое утро было тихим,достаточно жить одной🤩

Оксана Алферова

Не достаточно) если ты живёшь в многвартирном человейнике

Alina Nn

я живу в муравейнике, но в моём жилище тихо, соседей не слышу. Иногда сверху детки прыгают, но это мелочи

Се
Серый

И только дворник под окном, монотонно шаркает метлой

Оксана Алферова

И только маленький таджик, с лопатой по двору кружит, на языке Хайяма матеря январь)

Се
Серый

)))

Андрей Григорьев

Пусть лучше шумят. А то мне покажется, что я сам сдох

Игорь Пономарёв

Смотря когда.....вот еси на работу не надо, то да....😌

Светлана Романова

Да, я вообще люблю любое время суток, когда тихо 🤣

Евгений Андреев

Если есть с утра стопарь, значит, утро-то не дрянь.

Оксана Алферова

Это ш какое утро должно случиться, чтобы править здоровье стопарем?

Евгений Андреев

Утро после дня рождения шефа, например.