Re
Region163

Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют.

Ответы
Алексей Кудрин

кстати, читал интересную книгу, как девочки высматривают мальчиков и что мальчикам нужно при этом делать. если прочитаете - наверняка не пожалеете

Tatusya )))

а для Дам пособия нет?))))

Алексей Кудрин

а это пособие для обоих в некотором смысле ("некоторый" - здесь н е д в у с м ы с л е н н о е выражение)

Tatusya )))

тогда уж для Всех девочек))))

Алексей Кудрин

в общем делюсь - это книга "ССС" (скрытые сексуальные сигналы). Минус в том, что исследование это - американское. Базовые принципы наверняка работают, но вот не уверен насчёт контекста. Будет интерес прочитать - поделись. Интересно твоё женское мнение.

Tatusya )))

да я как то по жизни интуитивно выбираю)))) правда интуиция бывает и подводит)))))

Валентина Любивая

определили, что такие слабенькие, не смелые, из них можно веревки вить

Mr
Mr.chaschin

какие хитрые девочки тут главное не переусердствовать

Константин

а по какому принципу? которые на ноги наступают?))))

Нехочуха

:D))))) Как танцуешь- так двигаешься в постели

Нехочуха

Женя... Ты что не любишь танцювати?! А со мной?!

Евгений Погорельцев

Посмотрим... Сначала кофе))) а там как юбка повернется)))

Нехочуха

Ну, ты понимаешь... В таком варианте- она повернется только по морде... Жень, у тебя плохое настроение? Ну, не грусти, все будет хорошо)))

Евгений Погорельцев

В каком? И почему по морде? С каких таких пор чашка кофе стала чем то пошлым??? Насчет юбки..... Ну это просто фраза, ничего более

Сергей Островский

То есть им что-то мешает танцевать, что ли?

Mystery Character....

Или которые уже не могут танцевать)))

Mystery Character....

Он у тебя ребёнок 21-ого века...кто знает какими девчата будут через 20 лет))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

замечательными!) вы думаете мы не сможем хорошее поколение вырастить?))

Mystery Character....

Я не сомневаюсь,что вы хорошее поколение выростите......только оно будет другим))как не крути!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приятных вам снов! Нашему поколению пора отдыхать)))

Mystery Character....

И тебе зажигалка доброй ночки))пока...

Гордая

Дошлоооооооооооооооооооооо

елена елена

ну да, не работает на публику

Клара Исабаева

Они еще и дальновидные...

Юрий Ю. Ахуткин

)) какой вычурный ценз

Галина Ясная

ну не знаю

Дмитрий Привалихин

)))))Ага)

Tatusya )))

ты умеешь танцевать?))))))

Дмитрий Привалихин

Ага..девчата так смотрели,что сглазили..))))

Metal Serpent

ахаха

Metal Serpent

че то все с твоих постов угараю:D

Tatusya )))

тараканы в голове по ходу на одной волне))))))

Сара Абишева

нет