Re
Region163

Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют.

Ответы
Алексей Кудрин

кстати, читал интересную книгу, как девочки высматривают мальчиков и что мальчикам нужно при этом делать. если прочитаете - наверняка не пожалеете

Tatusya )))

а для Дам пособия нет?))))

Алексей Кудрин

а это пособие для обоих в некотором смысле ("некоторый" - здесь н е д в у с м ы с л е н н о е выражение)

Tatusya )))

тогда уж для Всех девочек))))

Алексей Кудрин

в общем делюсь - это книга "ССС" (скрытые сексуальные сигналы). Минус в том, что исследование это - американское. Базовые принципы наверняка работают, но вот не уверен насчёт контекста. Будет интерес прочитать - поделись. Интересно твоё женское мнение.

Tatusya )))

да я как то по жизни интуитивно выбираю)))) правда интуиция бывает и подводит)))))

Валентина Любивая

определили, что такие слабенькие, не смелые, из них можно веревки вить

Mr
Mr.chaschin

какие хитрые девочки тут главное не переусердствовать

Константин

а по какому принципу? которые на ноги наступают?))))

Нехочуха

:D))))) Как танцуешь- так двигаешься в постели

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))))))))))

Нехочуха

Женя... Ты что не любишь танцювати?! А со мной?!

Евгений Погорельцев

Посмотрим... Сначала кофе))) а там как юбка повернется)))

Нехочуха

Ну, ты понимаешь... В таком варианте- она повернется только по морде... Жень, у тебя плохое настроение? Ну, не грусти, все будет хорошо)))

Евгений Погорельцев

В каком? И почему по морде? С каких таких пор чашка кофе стала чем то пошлым??? Насчет юбки..... Ну это просто фраза, ничего более

Сергей Островский

То есть им что-то мешает танцевать, что ли?

Mystery Character....

Или которые уже не могут танцевать)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

замечательными!) вы думаете мы не сможем хорошее поколение вырастить?))

Mystery Character....

Я не сомневаюсь,что вы хорошее поколение выростите......только оно будет другим))как не крути!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приятных вам снов! Нашему поколению пора отдыхать)))

Mystery Character....

И тебе зажигалка доброй ночки))пока...

ХD XD

)

Гордая

Дошлоооооооооооооооооооооо

Tatusya )))

))))

елена елена

ну да, не работает на публику

Клара Исабаева

Они еще и дальновидные...

Юрий Ю. Ахуткин

)) какой вычурный ценз

Tatusya )))

)))

Галина Ясная

ну не знаю

Дмитрий Привалихин

)))))Ага)

Tatusya )))

ты умеешь танцевать?))))))

Tatusya )))

о как!)))

Дмитрий Привалихин

Ага..девчата так смотрели,что сглазили..))))

Tatusya )))

)))))))))

Metal Serpent

ахаха

Tatusya )))

ха!)))

Metal Serpent

че то все с твоих постов угараю:D

Tatusya )))

да не может быть!!)))))))

Metal Serpent

так уж получается)))

Tatusya )))

тараканы в голове по ходу на одной волне))))))

Metal Serpent

может быть и так))

Tatusya )))

)))

Сара Абишева

нет