Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Кто хочет туда......?Вода тихонько плещет в берег,Сосновый бор стоит в тиши..И Млечный Путь,разбросив руки,застыл над озером ввыси.Поет гитара.....тихо-тихо...И песню девушка поет,-о том,что милый бродит где-то.Игде-то счастье за углом.......Романтики ,лето на носу???

Ответы
Окsana Khamidullina

Как хорошо ты, о море ночное,-
Здесь лучезарно, там сизо-темно...
В лунном сиянии, словно живое,
Ходит, и дышит, и блещет оно...

На бесконечном, на вольном просторе
Блеск и движение, грохот и гром...
Тусклым сияньем облитое море,
Как хорошо, ты в безлюдье ночном!

Зыбь ты великая, зыбь ты морская,
Чей это праздник так празднуешь ты?
Волны несутся, гремя и сверкая,
Чуткие звёзды глядят с высоты.

В этом волнении, в этом сиянье,
Весь, как во сне, я потерян стою -
О, как охотно бы в их обаянье
Всю потопил бы я душу свою...
2 января 1865
Тютчев Ф.И.

Ма
Марина

Вся романтика походов сводится к интересам, которые есть у людей и если они совпадают, то поход получится супер, а если нет, то никакая гитара вечером у костра не поможет. А я лично очень люблю романтические отношения и если мне понравился человек, то я бы сходила с ним в поход...

Игорь Красотин

У романтиков одна дорога,обойдя все страны и моря,-возвратясь,у своего порога отдавать навеки якоря,и смотреть нездешними глазами,коротать с соседом вечера,слушать леса древние сказанья,подпевать бродяге у костра...-Ю Визбор.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Андрей Мамонов

Надюша! Гитара при мне..... " Играй гармоника, играй мы на земле искали рай и он конечно был немыслимо далёк. А да него рукой подать, чтоб наступила благодать, давай-ка сядем в этот старый катерок". Подпевай......

Ба
Бастинда

лето уже не на носу!вот оно-только руку протяни-в шелесте листвы берёзки...в запахе полыни горьковатом...в пении жаворонка рано утром...а мы всё бежим куда-то...спешим и не видим этой красоты

Лана

Сосновый Бор…
Ты — Исполин. Ты — Чародей.
Так много сказок оживает рядом…
За всем следишь своим безмолвным взглядом
В потоке Вечности средь бесконечных дней…

Лана

хотелось попасть в такт

Лана

спасибо

Любовь Овчинникова

Не дождемся никак, погода пока стоит весенняя. Днем температура поднимается до 23 градусов, но северный ветер снижает ее градуса на 4. Дожди.

Ирина Доминика

Ага, а мне бы в горы, туда, где потоки огненной лавы прокладывают свои пути через вечносияющие покровы ледников...

Алла Никитенкова

Да.Особенно конец весны-начало лета.И соловей поет все цветет,все свежо и молодо.О,лето красное!Спасибо,Надежда!

Татьяна Соловьёва

Лето началось, жара у нас. Брожу только вечером по полям, бор и озеро недоступны) Хочу в бор!!! 😄

So
Sokroviche

лето наступает, но у меня на даче лучше, и никакие девушки не бродят и не поют

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у нас только с дозиметром а то потом сам светиться, как Млечный путь ночью

Костя Жуков

"....Где же ты мое Солнышко лесное....где в каких краях встретимся с тобою....!

Алексей Динеев

да мечтать не вредно))) хотя для таких поездок главное хорошая компания

Дмитрий Иваныч

Я не хочу туда. Мне больше всего хочется на паровозе прокатиться!

Лидия

Романтики уже не хочется , хочется комфорта . спокойной жизни .

Манюня М

Лето только по календарю, но у погоды свой календарь, видимо....

Юра Воронов

так и жиаите каждый день открыто .Лето -это маленькая жизнь .!

Марианна

была в лесу у озера с гитарой, и каждый выходной туда хожу)))