Диляра Тоо Интерсвязь

как вы думаете об Иуде про него было пророческое слово что он предаст Иисуса, это случилось, а если бы он этого не сделал?

Ответы
Эльдар Сагадиев

Да случилось бы все равно. ведь это пророчество и она сбывается , не он так другой. вот например: его предаст близкий друг Псалом 40 глава 10 стих- исполнение Иоана 13 глава 18 стих, Будет предан за 30 серебряных монет Захария 11 глава 12 стих - исполнение Матфея 26 глава 14-16 стихи, О его одежде будут бросать жребий Псалом 21 глава 19 стих - исполнение Матфея 27 глава 35 стихи. есть и другие пророчества которые исполнились в мельчайших подробностях. Вот сайт: jw.org/ru

Владимир Пивоваров

Читайте книгу, Линн Пикнетт, Клайв Принс - Леонардо да Винчи и Братство Сиона и вы поймете, что все от начало до конца хороший пиар христиан. По правде все было не так

Вадим. Лебедев.

Он, не мог этого не сделать. От чего и повесился. Его назначили предателем. Тот, кому он не мог отказать. ☕

Алексей Банников

Если бы он не сделал этого об Иисусе сейчас бы не помнил никто. Так что пусть он спасибо скажет ему за славу.

Александр Куренков

это же догматы. ЕСли бы он это не сделал, то он и не бЫл бы Иудой, а пророчество для него было бы другим

Александр Априщенко

Миссия Иуды, была не менее значимой чем миссия Христа, только об этом мало кто задумывается......))))))

Вадим Сергеев

Найдите песню братьев Мищуков "Исповедь Иуды" как раз ответ на этот вопрос...

Александр Априщенко

Ответа нет и быть не может, есть толька версии и варианты.........)))))

Вадим Сергеев

Пусть версия, но очень красивая...

Александр Априщенко

Где её можно послушать, может ссылку дадите.....))))))

Вадим Сергеев

http://www.audiopoisk.com/track/mi6uki/mp3/monolog-iudi/

Аделя Розиева

Он сделал это и ничего с этим не поделаешь,поэтому надо стараться не делать самим такого.....!!!!

Лена Алексеева

Библию, как и историю, писали люди, а не боги... Могли умолчать о чём-то, или наврать...

Светлана Комарова (Меч)

Это философия. Двумя словами ответить не возможно. Но вопрос интересный. Подумаю.

Мурат Кшибеков

Что сделал - то сделал. Чего теперь то копья ломать? Жизнь продолжается.

Th
Theodore

а если бы да кабы, во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород!

Болат Жасаганбергенов

Он же выполнил свою работу,а если бы не сделал,- был бы другой.

Людмила Уварова

Возможно и жизнь была бы другой. Предательство - главное ЗЛО!

Михаил Шлыков

он должен был его предать и Иисус это знал ещё на вечере.....

Imhs Революционер

ИИСУСА БЫ ПРЕДАЛ КТО ИБУДЬ ДРУГОЙ, ТАКОВА ПРАВДА ЖИЗНИ))

Валентина Хасенова

другой бы это сделал . все ровно это бы случилось.

Зинаида Полевая

не было вселенского голода и любви до фанатизма

Михаил Трухманов

про него пророчествовали еще в ветхом завете..

Екатерина Харитонова

вот если бы не сделал, то мы бы жили по-другому

Виктор Анисимов

он не сделать не мог это было задание ииссуса