Зингершухер Цыля

как по упрощенной системе отправить книгу по эл.почте? То что пишут в гугле ничего непонятно

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

скопировать адрес ссылки, вставить в письмо и отправить -получатель его открывает (письмо), щелкает на ссылку и открывает её. Но это в том случае, если книга из эл.библиотеки.

Зингершухер Цыля

уже отправила, спасибо

Алексей Прибылов

там есть значок скрепка. его нажимаешь и откроется окно компа-находишь книгу и добавляешь.... она ушла....

Зингершухер Цыля

190 листов почта не пропускает

Алексей Прибылов

ссылку в облаке сделайте и там повесьте и ссылку получателю перешлите.

Зингершухер Цыля

ссылку чего?

Алексей Прибылов

книги вашей.

Алексей Прибылов

облачное хранилище создайте и там оставьте книгу и раздавайте оттуда безлимитно

Зингершухер Цыля

я в этом не волоку

Сергей Куценко

жмем "написать письмо" , пишем адрес , прикрепить файл ( книгу) и отправить . и вуаля-все готово

Зингершухер Цыля

нет. Я только что нашла другой способ. Не надо ничего сжимать, архивировать. Я все сразу отправила одни письмом.

Сергей Куценко

ну так я про архивацию ничего и не говорил

Зингершухер Цыля

так многие здесь советовали всякое и никто не попал

Сергей Куценко

я советую только дельные советы

Хадижа

Открываете почту, вставляете адрес, перетаскиваете в письмо книгу и кнопка "Отправить". Всё.

Clan

Цыля, таки не дрючьте тырнет попусту - пусть оно само скачает, шо ему надо.

Зингершухер Цыля

уже отправила

Вячеслав Сабанов

По электронной почте можно отправить только электронную книгу.

Светлана Окулич - Казарина

В письме есть функция Добавить файл, нажимаете и у себя берете

Ѻлегъ

создаёшь архив и прикрепляешь его к сообщению

Зингершухер Цыля

пишет что архив тяжелый

Ѻлегъ

ну, можно же архив и сжать..

Зингершухер Цыля

первый раз слышу

Ѻлегъ

разве..?

Зингершухер Цыля

да. я в этих делах не разбираюсь

Ѻлегъ

ну, главное озаботиться ...все когда то бывает впервые

Зингершухер Цыля

я нашла способ отправить свою книгу без всяких сжатий, облаков в полном объеме и за один раз несколько часов назад. Просто внимательно прочитала в ноуте все возможности

Владимир Тунгусов

Оставьте эту затею, всё-равно книг не читают.

Алекс С

на то он и гугл в помощь вам) погуглите)))

Лоуренс Аравийский

Книга в формате или так - типа посылки?

Зингершухер Цыля

уже отправила, спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Киньте её либо в архив либо в файл пдф

Зингершухер Цыля

мне надо это показать на местности где это находится и где брать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яндекс. Ru
Заходите регестрируете почту
Потом входите в почту нажимаете диск и там уже работаете это как майл ру так только это почта яндекс!

Зингершухер Цыля

зарегистрировалась и что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зайдите в свой акаунд

Andrey And

скачать и кинул на мыло...как то так 😉

Abstrakt User

Отправьте в виде архива. Можно zip.

Зингершухер Цыля

уже отправила

S.
S.n.il

отправте на диск и киньте ссылку

Александр

Сжать в архив и отослать его.

Александр

Книга сохранена? На компе?

Александр

Надо скачать её на компьютер, все манипуляции потом.

Зингершухер Цыля

для меня это что то новое и неизведанное. Я никогда к этому не касалась

Александр

Да понятно, все через это прошли.

Николай Смирнов

Приложенным к письму файлом.

Владимир Ревазов

скачиваешь и отправляешь.

Владимир Ревазов

Эл почта есть на маил ру?

Зингершухер Цыля

сжали мне эти листы в одну архивную папку, а почта говорит, что тяжелая. Я пошла в облако и оно не переслало. И вот я отправила по пять листиков сорок раз обычным вариантом через скрепку. Всякая эта ваша билиберда требует много здоровья и нервов. Так что лучше как раньше

Владимир Ревазов

Почтовый ящик на маил ру есть? Если есть, создаёшь письмо и грузишь туда файл, если размер большой, то пишет что отправит получателю ссылку на скачивание. Вот и все.

Зингершухер Цыля

есть. Уже отправила по одному

Андрей Всехмудрейский

Ссылку скопируй и отправь

Виктор Гордеев

Мне в ЛС отправьте

Зингершухер Цыля

я уже отправила 190 листов по пять листиков через скрепку обячным отправлением. А всякая эта муть у меня только здоровье забрала

Виктор Гордеев

Хм... ну и пофиг