Таша Игнатова
Таша Игнатова

Почему ограниченна продажа спиртного вечером и ночью?Руководство страны считает что бухать положенно исключительно в рабочее время?))

7321
663
64
Ответы
АК
Александр Коробченко

Руководство страны носится с этим самым спиртным как дурень с писанной торбой. Выход такой - НЕ производить, НЕ продавать, НЕ употреблять. Но это, объясняют нам, - нереально! Ещё хуже с тем, как подошла к делу та мразь начала перестройки, которая известна как Михаил Сергеевич и Раиса Максимовна. Эти двое (кстати, по образованию, оба юристы) додумались - Производить, Продавать, Но ... за появление на улицах в нетрезвом виде - наказывать! Пейте только дома....Тем самым дали милиции узаконенный способ грабежа населения. Ну, спасибо...! Даже до сих пор отрыгивается....

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Ну эти красавцы ещё и виноградники покорчевали(((тут вообще маразм крепчал...

1
АК
Александр Коробченко

Да уж наломали дров, - НО! ГЛАВНОЕ - как всегда возражать было НЕ МОГИ! И эти " двое" ещё и предендовали на звание демократов. Тьфу!

1
Да Взрослый
Да Взрослый

Да, что Вы все ! В ЭТОМ деле - КАЙФ БЫЛ ПРЕЖДЕ ВСЕГО- Где продают? Кто продаёт? Что продаёт7 И прочие вопросы - ловчились по всякому !! Я проДАВАЛКУ в дальнем киоске нашёл!! За СЕКС - водку ночью продавала, но не всем, а кто "ключик" знал. Подход к ТЕЛУ!!!! А правителям - им БЮДЖЕТ наполнять НУЖНО ! Вот и качали деньги из РУССКОГО пьяного НАРОДА !! Как - не важно !! В любом деле - творческий подход должен быть - "Из плохого - терпимое делать, из терпимого - хорошее, из хорошего - отличное!! Иначе - вся жизнь ДЕРЬМО !!!!

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

0
0
АО
Алексей О.

Руководству страны ваще насрать на тех кто там бухает или не бухает.
Я узнал, что у меня
Нет в России нихуя:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов.

Нет свободы,правды нет
Под угрозой интернет
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.

Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет.
Все украли у меня
Вова и его друзья.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Правительство выпустило из рук в 90-е годы монополию на спирт и спиртосодержащие продукты ... а теперь пытаются регулировать хотя бы продажу ... уверяю вас много точек есть которые торгуют спиртным и после 21-00 ... у меня через дорогу пив-бар там до 4-00 можно купить от пива до водки все что душа пожелает

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Пив-бар не торгует на вынос как правило,ресторанов конечно полно,на фига они?Там дорого и не так уютно как...ну скажем на природе если летом или на кухне если зимою!

1
Сергей К.
Сергей К.

Кто вам сказал что не торгуют на вынос ? Для них это самая важная часть бюджета что торгуют пивом на вынос

1
ВВ
Ванька Ванькин

Это ограничение конечно же бред,спиртное можно или запретить совсем,или сделать ну очень дорогим,строго при этом наказывая "спиртоносов",или или или,но вот это вот ограничение,вообще ни как ни на что не влияет,это просто делается вид борьбы с алкоголем,это формальность и ни чего больше.

0
0
Михаил Борисович
Михаил Борисович

Лучше вообще не бухать, нам же лучше будет. А с утра после похдней вечерней и ночной пьянки. какие мы работники. Сами виноваты. Умели бы пить по человечески,не надо было бы этих мер. А кроме того, не забывайте, идет гибридная война и ограничения должны иметь место

0
0
ВД
Владимир Дорошенко

Вам Ташенька ! , я открою секрет . Если раньше , с алкоголем , заносилась в организм порча , то , сейчас , прибавилась ещё одна напасть , С марта месяца 1992 года , алкоголь , наркотики и табак , Богом ! , в нашем организме, превращаются в трупный яд. Выводы делайте сами.

2
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Обожаю трупы

1
ВД
Владимир Дорошенко

Вы всё правильно поняли . Вот как пророчествовал Григорий Распутин про будущее : "живые не будут успевать хоронить мёртвых и трупы будут складывать на площадях"...!

1
Lаzy
Lаzy

Все это проходили. Горбачев, борьба со спиртным... До этого пытался Николай 2. Результат- известный и плачевный...Просто руководство не хочет учиться на чужих ошибках. Каждый новый правитель считает себя самым...самым крутым. Но лично я не вижу их крутизны

0
0
ИБ
Иван Барков

строго говоря бухыч опасен ,русские как северная нация не имеют генетических предпосылок к употреблению спиртного ,происходит отравление неадекват,криминал,тупо потеря трудоспособности,разлад в семье (индейцы вообще от синьки деградировали)

0
0
Нина Степаненко
Нина Степаненко

я думаю не поэтому... алкоголь дает человеку завышенный уровень поведения и он может не ответить за себя... обычно плачевные последствия совершаются вечер, ночь... а если не можешь бухать и меру свою не знаешь тогда за трезвый образ... лучше всего

0
0
ЮА
Юрий Архипов

Везде поставлено на зарабатывание денег за ремни безопасности вдруг продаст не вовремя штрафовать можно денег заработать якобы заботятся о людях а фактически есть нечего кругом отрава дрожями закормили люди умирают перечислять не буду

0
0
Евгений Тутик
Евгений Тутик

МЫ ЖИВЕМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ВСПОМНИТЕ ЭПИЗОД ФИЛЬМА КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ. В КАФЕ БАТЮШКЕ НАЛИЛИ ДВА СТАКАНА ПО 100 ГРАММ ИЗ ЗА УКАЗАНИЯ БОЛЬШЕ 100 ГРАММ В ОДНУ ПОСУДУ НЕ НАЛИВАТЬ. БАТЮШКА СЛИЛ В ОДИН СТАКАН И СКАЗАЛ НЕ ПРИВЫК К ПОЛУМЕРАМ

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Не ограничена а запрещена, даже пиво не продают хотя не спиртной напиток!!! А у руководства с мозгами напутано поэтому у нас тупорылые законы которые пишут люди ничего в этом не понимающие, и пишутся они не для пользы а чтобы было!

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Руководство вообще не понимает, что оно делает. Им, козлам, все мало-пьяных углов и квартирок, таксистов, политуры, самогонок всяких-все забыли-сколько народа передохло от всякого коленвала... А кто ищет-тот всегда найдет

0
0
Юра Полищук
Юра Полищук

Нет просто убирают конкурентов, до нации вообще всем наплевать...С алкоголизмом нужно не бороться а вводить культуру общения без алкоголя , и начинать это должны те кто имеет доступ к образованию и медиапространству...

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Никогда от бухла они не откажутся - это огромные деньги и все антиалкогольные кампании - фигня. Поверьте - скоро опять начнут торговать круглосуточно. Врачей и педагогов уже обобрали, а бабло нужно остро.

1
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Да знаю и понимаю,чай не 20 лет,но бля как же эта фигня раздражает временами!!!!!!!!!!Нет возможности купить лишний пузырь если не рассчитал иногда даж в 6 вечера потому что "сегодня на стадионе игра" "Сатурна" с кем то...и "в стекле не продаем",блин,ну вот конечно,я баба за полтос пойду ща с этим пузырём неприменно на стадион и 3.14 здану судье с трибун по кумполу...я фигею!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
ВЛ
Ваня Лаптев

Руководство страны пытается челяди привить чувство организации и планирования.Организации своего досуга и планирование покупки пойла в достаточном количестве в чётко обозначенных временных рамках)))

0
0
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я думаю, что надо возвращать законы наших мудрых предков...
Что касаемо алкоголя - то на Руси не было напитков крепче 6% и те разрешалось пить не по совершенолетию, а когда народишь на свет трёх детей.

2
0
ПО
Павел Онешко

Вы серьезно?Когда это было?

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Да,ссылки на источник в студию,пожалуйста,только на РЕАЛЬНО ИСТОЧНИК,а не то что новые "истинные Русичи" навыдумавали!

1
ВМ
Валерий Массалов

очередной развод населения , это не работает , делают вид что борются с пьянством . а с ним нужно не бороться а лечить людей и лекарство существует, только это не выгодно для наших толстосумов.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите: какие бывают покрытия у биноклей и их характеристики?
Есть ли в Москве оранжереи которые можно посещать?
подскажите фильм, книгу, где девушка, либо принцесса влюбляется в злого волшебника? все в вопросе
подскажите сайт где можно узнать график выхода манги. ну дге можно узна когда выходят манги .. можно и на английском
Посоветуйте, срочно!
Как можно сократить имя Анабель? Очень надо)))
потерял аттестат за 11 класс учился в одном городе живу в другом. можно ли получить аттестат находясь в другом ?!
хозяюшки, дорогие, расшифруйте схему шали крючком.
Конкурсы на день рождения для подростков 13-14 лет. помогите пожалуйста, хочется нереально хороший день рождения!
Посоветуйте спиннинг. Хочу отцу на День Рождение подарить спиннинг посоветуйте что лучше купить
посоветуйте очень смешную комедию-боевик. современную, может что-то вроде "Значит, война"
как перезагрузить xperia mini 10
Как писать комментарии на ответы в мэйл ру?
какая группа в фильме -авария дочь мента играет в телевизоре
Помогите видео на телефоне виснет! У меня nokia c5-00!Все было хорошо, но в последнее время видео виснет ((