Таша Игнатова

Почему ограниченна продажа спиртного вечером и ночью?Руководство страны считает что бухать положенно исключительно в рабочее время?))

Ответы · страница 12
Лена Глотова

Нет. Просто чтобы те, кто слетает с тормозов, не улетели...

Кто-То

а ограничение когда-то кому-то мешала бухать по-черному?

Сергей Кузнецов

нет. Меньше бытовухи, знакомый опер говорит авторитетно

Максим Пушкаренко

потому что ночью нужно ложиться спать - завтра на работу

Звездочет Дальнобой Торонто

незнаю бо не интересуюсь главное чтоб кофе продовали бы

Алексей Прибылов

нет, запасливость воспитывают-сразу закупать на неделю.

Konstantin Derendyaev

а улице ограничена-правда,а кафе,ресторанах-пожалуйста)

Борис Иванович Тимошенко

... заботятся что к следующему заседанию не прохмелеют....

Николай Маурин

не знаю у нас ни чего не ограничено есть ночные магазины

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Из-за этих дурацких законов у людей неврозы возникают!))

Сергей Демянчук

чтобы не догонялись, хотя фанатов это не останавливает.

Ге
Георг

да чтоб отдохнули перед новой битвой с зеленым змеем)))))

Валерий Гусев

После 18 часов запретить женщинам продавать шоколад!!!!!!

Таша Игнатова

А мужчинам?Или вы считаете нам водку ночью продают?

Валерий Гусев

А мужчины ночью конфеты лопают))). А те кто пьет- это не мужчины

Таша Игнатова

Ну а женщины с шоколадом тут при чём???Бред словом...Видать шоколаду перекушали,да,уж лучше пить...

Валерий Гусев

А что бы не поправлялись женщины.И были стройными

Слава Землянский

А нашим людям похрен что они там считают! всегда найдут

Таша Игнатова

Это да,но зачем эти трудности,все в стране бывшие комсомольцы чтоль и без них не могут?)))

Слава Землянский

С павки Корчагина всё идёт,там наверху они же все комсомольцы,вот как вымрут вот тогда

Таша Игнатова

Ну,будем ждать-с,даст Один доживём))))

Слава Землянский

их бы всех в90е надо было задавить лучше бы счас жили

Артур Кильметов

Алкоголь - это наркотик. Его вообще употреблять нельзя.

Андрей Хрисанфов

Тсссссссс. Решения вышестоящих органов нам не понятны.

Константин

а когда это кто обращал внимание на подобные запреты!!!!

Ольга Закотина

Не, напьются, собаки, ночью!!! А кто на работу-то выйдет?!

Таша Игнатова

Ну если собаки напьются - значит коты выйдут)))

Ольга Закотина

Коты - эти непьющие. Точно! 😄

Таша Игнатова

А как жеж валерианка???У меня за ней котэ аж на антресоли залез - наркоман хренов))))

Ольга Закотина

У меня кошка очень Комэт уважает. Ну, и Доместас. Там где есть хлорка. Они от неё тащатся! Хотя, говорят, вредная для них она очень!

Таша Игнатова

В этом мой Макс замечен не был,а вот валерьянку находил где угодно)))Видимо он природный наркоман а ваша поклонница синтетики)))

Виталий Орлов

Тот кто бухает днём проще вычислить для страж порядка.

Таша Игнатова

Им по фиг(ментам то)вытрезвителей НЕТа врачи когда к ним "таких" привозят ругаются,и правильно делают!!!Тут нормальных больных в каридор складывать приходится при нонешнем лете (то + то - ,а тут ещё с "белкиным отродьем" возится!

Виталий Орлов

Вытрезвителей нет и не надо, у мента есть лишний повод остановить пьяненького и опустошить его карманы.

Таша Игнатова

Блин да для этого был бы мент "опустошить карманы" повод найдётся всегда)))Как говорил "Железный Феликс" - "Если у вас нет судимости это не ваша заслуга,а наша недоработка"))))))))))

Виталий Орлов

феликс Феликсом, но я то вижу когда идёт трезвый к нему никаких претензий, а когда на веселе, да ещё прилично одет, это свой клиент.

Александр Хидько

Не-е,это чтобы ночью мысли работали лучше-где купить))))