Таша Игнатова

Почему ограниченна продажа спиртного вечером и ночью?Руководство страны считает что бухать положенно исключительно в рабочее время?))

Ответы · страница 8
Александр

Ну им виднее, раз надо - значит надо... А мужики-то не знают! Завтра сообщу...

Александр Суров

Скоро будут бухать только слуги народа.....у господ на это денег не хватит)

Гарри Гарыныч (Саратов)

Ну торговцам паленого алкоголя и самогонки тоже надо зарабатывать!!!! 😉

Хасан Абдрахманов

Потому что самибухают в это время ,а тем кто раньше всю ночь завидовали)))

Я С Марса

А как перестали продавать - так во дворах шуметь перестали, я только "за")

Таша Игнатова

Это просто погодные условия сейчас не те чтоб по ночам да во дворе - весны подождите маленько,и всё опять вернется)))))))))))))))))

Я С Марса

Не шумят у нас. После того, как водку запретили продавать. Остальное на шум не влияет)

Таша Игнатова

А у нас как шумели так и шумят ,видимо в наших краях народ изобретательней)))

Я С Марса

Купить-то можно.. места есть такие. Но эти компании случайные и отсутствие продажи рядом у нас их останавливает

Алексей

Приучают к дальновидности и дисциплине, хочешь забухать, бери с запасом

Таша Игнатова

"Сколько водки не бери,по-любому второй раз бегать" (народная поговорка)

Алексей

Можно взять столько,что уже могут только возить,но не бегать

Владимир Герасимов

Нет. Руководство считает, что бухать надо на свежую голову, выспавшись)))

Валентина Кунина

И правильно ! ни "бухать" ни бухать- нельзя....тем более в рабочее времяююю

Да
Дамир

Руководству страны видимо нужно напрячь общество максимальным образом

Николай Николаевич

бухать вообще не нужно но выпить иногда можно в компании или с подругой

Хам Не Сын Ноя!

Это что за апортунизм?! Вы сомневаетесь в мудрости нашего Руководства?!

Таша Игнатова

Да никому вообще нельзя верить!

Хам Не Сын Ноя!

Что за упадничество?! Встряхнитесь и к новым свершениям!

Sasha Karasyov

у нас круглосуточно и в любых количествах 😉 так шо приезжай побухаем 🙂

Sasha Karasyov

ага а помоему мелитополь еще не море там недалеко азовское

Таша Игнатова

Кириловка - Утлюксий лиман)))

Sasha Karasyov

вот кириловка енто уже море азовское 🙂

Таша Игнатова

Та я знаю - там з Харькову недолго езды,люди опосля обеду выезжали и к вечеру были ужо на мисте!

Sasha Karasyov

ага раньше каждый год ездили отдыхать ну мне больше чорное море нравилось

Вероника Королевская.

Руководство страны хочет.чтобы ночью вы хорошо поспали перед работой.

Таша Игнатова

Да?А я вот работаю что ЖИТЬ,а не живу чтоб работать ,работать и работать))))))))))))

Валерий Кожучков

Аппаратики самогонные- лучший выход из нашей проблемы. Иночью и днём...

Петр Ермаков

Мы с Ними - живём в разных измерениях. Диктуют Они, деваться некуда Нам

Владимир Рождественский

Руководству страны на это нас..ть а торгашам приятно получать наценки

И*
Игорь *

Руководство, может так и считает, но борьба с народом - самоубийство)))

ОК
Олег Казаков

Ага и будний день, а в выходные дни хотят запретить продажу алкоголя.

Таша Игнатова

Да,это вообще "мудрая" мысль даже нет слов,вернее есть...но их тоже уже запретили))))))))))))))))))

ОК
Олег Казаков

Идиот на идиоте наши чиновники

Таша Игнатова

Странно одно - что эта "замечательная" идея пришла в их головы летом...Обычно обострения у шизофреников весною и осенью)

ОК
Олег Казаков

У них круглогодично обострение 😊

Слава Касьянов

Это даже романтично и экстремально. Это вроде, как нагадить у соседа.

Руслан Смирнов

Да да именно так, ведь хотят запретить продажу спиртного по выходным