Boris Fedorchuk

Мир, дружба, жвачка -- лозунг для коров?

Ответы
Лиза Клишева

Нет, просто раньше самой популярной вещью для обмена была жвачка, поэтому, если ты обмениваешься ими, следовательно они у тебя есть, значит с тобой все дружат, значит у вас мир и дружба)

Boris Fedorchuk

Коровы могут обмениваться жвачкой? Поразительно!

Лиза Клишева

Я же написала "нет"

Надия Сибагатуллина

Я - как практикующий ветеринар, защищая права животных, настоятельно рекомендую включить в рацион крупного рогатого скота сено и воду. Без них жвачки не будет...

Татьяна Ф.

Не надо так зло. Мир и Дружба,- прекрасный лозунг. А "жвачку" добавили злые языки. Я бы им ответила известной фразой: "Над кем смеётесь?- Над собой смеётесь!"

Boris Fedorchuk

В предыдущем ответе обьяснялось почему в лозунг добавлена жвачка, вполне толерантно.

Татьяна Ф.

Но Ваш вопрос прозвучал язвительно, возможно это ложное впечатление.

Semen Gindin

Какая разница между коровой на лугу и человеком с жевательной резинкой?
- Человек просто смотрит на корову, а корова смотрит на него с удивлением.

Boris Fedorchuk

🙂!

Наталья Романова

Коровы ни при чём.. Это ценности человеческие.... прежде было Мир , дружба, фестиваль... а потом жевачка стала важнее (

Boris Fedorchuk

Если мир, дружба, фестиваль выродились в жвачку, то как же без жвачных?

Наталья Романова

Жвачные люди, а не коровы... тупеем понемногу ... вот и ценности меняются ( Может очнёмся наконец,.. изменится всё к лучшему

Boris Fedorchuk

Когда закончится эпидемия западных ценностей и вера в них в нашей стране, все и начнет меняться к лучшему.

Наталья Романова

Уже закончилась... мы от этих " ценностей " так пострадали, что чуть до смерти Россию не довели.. Вот теперь ждём, поможет ли реанимация ... Пока на жвачку Родину меняли, так всем нравились... конечно, Союз развалили... никаких о нас проблем никому, можно делать всё что захочется ... мы же жвачку жуём

Boris Fedorchuk

Еще нет, еще не от всех "ценностей" отплевались, так что "светлое завтра" завтра не наступит.

Наталья Романова

Так хоть отплёвываемся, а не кланяемся за них

Надежда Юрьева

Корову видела 1 раз, лозунга не видела, а вот мужчин с этим лозунгом видела - немеренно!

Boris Fedorchuk

Мужчины тоже млекопитающиеся.

Николай Кисельников Хабаровск

для дебилов... уважаемые коровы всегда заняты... им трепаться попусту нет времени..

Витя Антипин

ха заведи узнаешь

Николай Кисельников Хабаровск

как то не хочется.. да и не надо..

Витя Антипин

а я всё о них знаю а вы

Николай Кисельников Хабаровск

ну значит вам хорошо что знаете.. меня бог миловал... я городской

Витя Антипин

ха вот и вся ипостась не пишите чего не знаете

Николай Кисельников Хабаровск

про коров конечно..

Витя Антипин

вот

Таня Гончарова

Борис, выпейте за себя! сам себе -вы лучший друг. Мир в душе- состоявшееся счастье.

Бала Мут

ага...как же..не угадал...корова доит рекордно молоко,а медали получает доярка!!!!..

Бала Мут

а где взять рекордсменку?..

Boris Fedorchuk

Вырастить в своем коллективе.

Бала Мут

у наших коров только 2 сиськи...и то не такие ,как сименович...

Boris Fedorchuk

Семенович не доить! Она под охраной ЮНЕСКО.

Бала Мут

рекордсменка значит..а дояру медаль дадут...

Юрий

Мир, дружба, труд, май -это котлеты. жвачка -- лозунг для коров -это мухи. Отделяем.

Лариса Иванова

Но если жвачные миролюбивы, дружелюбны, то заслуживают уважительного звания...

Юлия

Фишка молодежная, прошлых лет правда.а корова, она и без лозунгов, она)))

Boris Fedorchuk

Наконец-то правильный ответ.

Юлия

Спасибо. Интересно какие были остальные.

Boris Fedorchuk

Посмотрите все ответы.

Любовь Золотухина

а для людей? все тоже только без жвачки? Ребята, даваите жить дружно!

Аниса Ротай

у коров то наверное всегда мир, а вот насчет дружбы я не сказала бы

Юл
Юлия

Конечно для них))) А для нас "Мир, дружба, фестиваль!" подойдёт))))))

Люба Маркова

У коров лозунгов нет, а люди всегда должны оставаться людьми.

Наталья Рогозинская

Может быть. А в Вашей юности такой лозунг только у коров был?

Лариса Хворостова

А говорят,что жвачка как раз и полезна для нашего желудка...

Nikolai Garskov

Обама как то смотрится на этом фоне не очень симбиозно...

Boris Fedorchuk

Негры тоже жуют.

Nikolai Garskov

Заметьте, я был более полит корректен и не намекал на происхождение некоторых видов согласно теории Дарвина.

Boris Fedorchuk

Я предпочитаю называть кошку кошкой, а не что-то пушистое с хвостом.

Светлана Кулишова

первый раз такой слышу. Интересно. где вы это подобрали?

Boris Fedorchuk

Лозунг 90-х (не для коров).