Дарья-Наталия Дору-Иванова

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи?

Ответы · страница 3
Максим Куликов

Сволочи в первую очередь должны помнить. Жить надо так, чтобы помнили все остальные... 🙂

Тт

"Жизнь надо прожить так, чтобы даже гробовщик пожалел о твоей смерти...". Марк Твен. 👌😎

Тт

🌹👌😎

Мария Воронина

Нет, надо прожить так, чтобы, когда попадешь на тот свет, тебе сказали "А ну-ка, повтори!"

Наталья Натяганчук

если тебе плюют в спину - значит ты идешь первым и тебя будут помнит не только сволочи!

Владимир Черный

Валя Вы собираете коллекцыю врагов ?Так ведь можно оказаться тоже в чейто коллекции 😄

Ара Геворкян

Пусть вспоминают люди...Зачем нам сволочи, я для них не оставляю свой жизненный след...

Людмила Лобач

Жить надо так,чтобы не задумывались,кто помнить будет,а радоваться,кто сейчас рядом.

Лидия Короткова

Слово, руководствуясь кот орым,можно прожить всю жизнь - снисходительность.Конфуций

Евгения Зуева

Жить на до так что бы в ад не пустили со словами : "Извините, у нас тут приличные люди!"

Алексей Кожура

директор в школе порой добрыми словами вспоминает а доктора как видят крестяться !

Veronika Vital'evna

Не согласна...Главное чтоб помнили родные,а остальное херня извините за выражение.

Василий Клепцов

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Ирина Крамарева

Индивидуального чела и сволочи и несволочи запомнят. Надо по-больше наследить!

Mr_Nobody

Без них скучно, плохие парни нужны чтобы хорошим было на кого пар выплеснуть)

Асылай Асыл_Ай

инна я не знаю как ты живешь но я в этом мире много чего поведала и так обидно

Ок
Оксана

ага, особенно сволочи! не сволочи и так запомнят твои добрые дела и поступки

Юлия Бердышева

они меня и так не скоро забудут.. а не которые и вспомнить не могут)) амнезия))

Юрий Зырянов

Да! они будут говорить: "я знал Такого Человека, каких мало, но на вес золота"!

Мария Роменская

можно и так,но по-моему мотивации больше ,чтоб помнили свои близкие и друзья

Марина Ляшенко

нет не так. Надо чтобы вспоминали добрым словом. Тогда дольше помнить будут