Taтьяна.

Давно в моду вошла йога. А согласитесь, что образ жизни, телосложение, мыщцы среднестатистического жителя РФ мало сочетаются с ней?

Ответы
Сергей Павлович

Вообще не сочетаются! От неё толку нет! Продолжительность жизни не отличается! Здоровьем они не пышат. Толку от них нет, работать они не могут, бесполезные для всех люди.

Чужой

42 года занимаюсь "железом", твёрдо уверен, что почти каждый может сделать своё тело таким, каким захочет, забыв о среднестатистическом человечке.

Владислав

Это странно делать то что не хочешь чтобы стать счастливым,в то время как всегда только сейчас,занятия йогой тоже

Al
Alexc

там важнее не телосложение, а образ ощущения мира. а "мода" - ну это как мода на христианство или ЛГБТ ...

Мария Давыдова

Да ей среднестатистический и не занимается. Йога - не зарядка и упражнения, образ жизни.

Александр Кондаков

На заводе все гимнасты много борцы для них иога гауно

Михаил Аврех

соглашусь, но ряд упражнений даже очень полезны.

Игорь Мурзов

Ага, но всё равно ещё остались йогонутые.

Игорь Шумейко

Интересно,кто эту чушь придумывает???

Галина Семенова

в моду вошла, но не в обиход

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

поэтому йога не для всех

Ол
Ольга*

Мы под блины замешаны)))

Руслан Марченко

У нас надо сало копить

Сергей Назаров

Всё хорошо в меру.

Cергей

Согласен

Виктор Маркин

👍🤝😉

Кайрат Ибралинов

Да!