Тетя Фрося

🖼 ПОСЕЩАЯ МАГАЗИН, ПРОДУКТЫ ПОКУПАЕТЕ СО СКИДКОЙ ИЛИ БЕЗ ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такая история была и со мной. В 90-93 годах я жил очень плохо, хотя и зарабатывал. Но все деньги уходили на учебу новой специальности. Когда в конце 93-го платежи закончились, я первым делом пошел в мясную лавку и купил 2 кг индюшачьего фарша. Бабулька в очереди спросила, пробовал ли я его. И я ляпнул, не думая, что собаке беру. А бабушка-то свои сто грамм фарша на последние копейки покупала...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Собакам макароны нельзя, азбучная истина. Девушка, которые их купила собаке, скорее лохушка, чем богатенькая...

Романа

Лишь бы со скидкой - не покупаю. Если что-то надо и есть со скидкой, то конечно беру.

Романа

Есть знакомые, которые метут с прилавка всё, что со скидкой, а потом уже думают "а оно мне надо?"

Я Счастливая

Покупаю, если в этом товаре необходимость. Сроки годности проверяю только, часто они на грани, если скидка, особенно молочки и кондитерки касается.

Олег И

С большим подозрением отношусь к скидкам. Скорее возьму другой товар, чем привычный со скидкой

Мирумир

если Макфа или Шебекинские или итальянские - со скидкой берем много, ан полгода хватает

Мирумир

шо там)))

Мирумир

😍🌹

Alexandr Kalikin

....Ну...главное не в животе а в голове....хотя можно и поспорить....

Тетя Фрося

ДАВАЙТЕ 🖼

Валентина Мезрина

Без скидки, предварительно прочитав состав и срок годности

Игорь

Со скидкой. А если не видно разницы, зачем платить больше?

Се
Сергей

Для меня важно качество продукта, а не его цена.

Тетя Фрося

ХОРОШО ЖИВЕТЕ ВЫ - ДЕПУТАТА???

Се
Сергей

Нет, далёк от власти.

Тетя Фрося

ТОГДА МИНИСТР

Се
Сергей

Железнодорожник всего-лишь))

Се
Сергей

Спасибо)

Каземир Алмазов

Замечено, что водка по акции не вкусная

Авраам Чулпанхаматов

А я сразу говорю, что для собаки...😆

Майя Петрова

Вот так и живем: люди хуже иных собак...

Олег Розов

У нас для пенсионеров скидка 10%.

Аптер Пётр Яковлевич

Хоррший юмор у Вас.

Аптер Пётр Яковлевич

Вежливо то как.Не обругали.Не по российски как-то.

Аптер Пётр Яковлевич

Где Вы этих заставок набрали?

Аптер Пётр Яковлевич

Не отвечайте