Анжелика Гранич

Согласны ли Вы с тем... Опыт как и половое бессилие приходит с возрастом 😉

Ответы
Mustahim Aiteev

Не согласен! Ваше предположение ошибочно по двум причинам. Во-первых, опыт как и половое бессилие можно получить и в молодости. Во-вторых, для некоторых особей не всегда опыт может даже приползти с возрастом и а половое бессилие и не наступит.

Анжелика Гранич

🙂 Это Вас нужно спросить почему!

Mustahim Aiteev

Такое хорошее слово я ужасом не догадался бы называть

Анжелика Гранич

Что Вы подразумеваете под хорошим словом?

Mustahim Aiteev

Фсе малчу дэвышка! Ах мая голофа, ах бая голофа трескаться!

Mustahim Aiteev

треснул и не только голофа!

Ирина Королёва

Опыт приходит: слушаем советы других, делаем выводы, совершаем ошибки и наступаем на свои старые грабли Ну оооочень БОЛЬНО!! А бессилие ... - вопрос к мужчинам, им виднее про свои достоинства и недостатки. А мне хватает.

Алекс Спивак

Согласен, только на счет возраста. Все таки и одно и другое для каждого человека, сугубо индивидуально. У кого-то опыт не приходит вообще, у кого-то бессилие наступает очень поздно.

Анжелика Гранич

Это главное что бы улыбнуло! Не заморачивайтесь!

Леонид Котельников

Опыт приходит с возрастом,а полового бессилия добиваются неправильным образом жизни и не обязательно в возрасте.

Сергей Канев

У кого как.Возраст и опыт у всех по разному.Одни в 65 женщину доводят до оргазма,другие в 20 двигатель машины качественно перебирают.

Виталий Владимирович

неееееееееесогласен опыт приходит с мастерством и возраст не причем ну может лет в 90 и бывают промахи иногда))))

Павел Пеньков

Вас коснулась эта проблема, вы хотите ее обсудить? Масштабы проблемы требуют обсудить ее с интернетом?)))))))))))))))

Анжелика Гранич

Павел ))) как может женскую половину населения затронуть проблема полового бессилия?

Павел Пеньков

Анжелика, моя девушка жалуется, что ей слишком много секса, она не готова заниматься сексом 3 раза в день, только 1 и вечером. Разве это не оно?

Timur Dursunov

Не в курсе. У меня никаких проблем. Мой младший дядя моложе меня на 15 лет.главное сердцем не стареть!

Гульжан Суханова

не всегла)некоторые до старости остаютсябодрымии неутомимыми.а некоторые бессильны и в молодости

Светлана Ульянова

С возрастом приходит мудрость, а вот названные вами вещи ходят с вами все время рядом всю жизнь....

Анжелика Гранич

Светлана ))) Вы грубиянка!

Светлана Ульянова

Почему??? Все как есть ни одного грубого слова, все культурно!!!!

Анжелика Гранич

Почему... Потому как, Вы переходите за грань приличия!!! т.е на личности именно -"а вот названные вами вещи ходят с вами все время рядом всю жизнь" Может они ходят с Вами и Вы делитесь опытом? Или судите со своей колокольни?

Светлана Ульянова

Ну вообще-то половое бессилие к вам никак не относится, вы ведь женщина, глупо примерять к себе вещи, так не подходящие вам, а вот опыт, разве его рядом с вами нет?

Анжелика Гранич

Уточняйте в своих комментариях так как пишите во множественном числе!

Ирина Кудрявцева

Иногда на одни и те же грабли (хотя опыт уже был) не то что наступаешь,а взлетаешь с разбега!!!!))))))

Игорь Войтов

пока целы руки ноги пальцы губы и прочее -какое бессилие.просто может лень.а опыт не помешает

Анжелика Гранич

Какой Вы ))) раскрепощенный изобретатель 😄

Игорь Войтов

право просто дня без секса с любимой не могу -часто не могу-50 лет однако и выпить любим.все равно весело

Игорь Войтов

чем-согласны.трудности пустяк . главное желание. с возрастом бывает

Юрий Храмшин

Ну не знаю.По Вашему я еще не особо опытен,потому-что бессилия у меня не наблюдаеться.

Nurali Olimov

Бессилие может бит в любом возрасте. да опыт он и есть опыт...

Анжелика Гранич

Быть или не быть вот в чем вопрос ))))

Александр Коробченко

А что такое "половое бессилие"? Это когда с пола ведро воды поднять не может....?

Галина Карлсон

В общем-то это так,но некоторым и возраст не помогает с приобретением опыта.

Вадим Эминов

Опыт - сын ошибок трудных, а половое бессилие - результат распущенности!

Анжелика Гранич

Согласна и все же с возрастом))) ведь и то и другое за раз не приобретешь!

Вадим Эминов

вы правы, а почему Вас волнуют эти вопросы?

Анжелика Гранич

Да меня они не волнуют ))) просто не ординарное размышление)))

Мира Ходжашова

Опыт приходит от того, что ты что то делаешь, а второе по любому будет.

Елена =

Нет.Бывают половые старики и в 20.Это кто как ведет свой образ жизни.

Елена Родичева

Страшнее когда приходит умственное..и от возраста это не зависит))

Ольга Баранова

половое бесилие часто и у молодых. каак раз из-за отсутствия опыта