Познавший Тьму

Когда я моюсь, вся квартира затыкают уши, а вы песни поёте, стоя в душе?

Ответы
Евгений Во-Ин

я долго снимал квартиру в центре у оперного и театра драмы (в центре Челябинска, давали квартиры выдающимся певцам-актерам) утром в душе сосед радовал за стенкой - а что - нормально арии исполнял, я нет 🙂

Оксана Алферова

Пффф.. всем домом поем: смейся, паяяяяяц, над разбитой любовоооовью (для справки: известная теноровая ария из оперы "Паяцы", написанной Руджеро Леонкавалло в 1892 году))

Оксана Алферова

Тююю.. и с каких это стало препятствием для проявления дарования?))

Оксана Алферова

Так, а я за шо?))

Лоуренс Аравийский

Слышал такой рассказ:
- Ну я зашел.. Там увидел душевую кабину, помылся, пошел в комнату. Они кричать стали. А я им говорю "А чего же вы дверь в квартиру не запираете?"

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся .... Мы пойдём с тобой разгуляемся вдоль по бережку Волги матушки...🎼🎸💃🕺

Алекс

Конечно) Ведь я не один моюсь))😇.....как некоторые!!😜🤪😛----
|{04€В№|\||{
🖼

Познавший Тьму

Это занятие, в моей семье, называется по другому)))

Познавший Тьму

Ага, когда моюсь, а не трахаюсь)

Познавший Тьму

Ну, ты написал не один моюсь, а я сказал, что это не мытье)

Любовь Арутюнян

Ни в коем случае!! В ванной очень хорошая слышимость, зачем мучить соседей!

Любовь Арутюнян

Хорошая мысль!

Aлизе

Ещё бы, душ смывает пыль и тяготы дня, поэтому душа поёт, разве не логично?)

Aлизе

Хорошо хоть что нет в душе караоке)

Людмила Иволга

Я пою ТОЛЬКО на работе.Это моя профессия!В дУше чего ЗРЯ глотку драть?😆🎤

Костя Кузнецов

Раньше пел, но понял, что санузел, самое слышимое место для соседей

Ол
Олег

тайм ту сей гудбай... но я тихо пою, тока в нижней квартире слышно )))

Ол
Олег

ну если на первом этаже слышат - наверно громче...

Трижды Кот

Ага! Причём у меня полностью отсутствует музыкальный слух....

Трижды Кот

Шутка.... Слух есть, писал в сове время песни, хорошие.... Первые места в рейтингах...

Анжелика НН ***

Я хорошо пою, можно было бы и не затыкать) Но в душе я не пою)

Познавший Тьму

Значит душ ваше пение не оценит)

Познавший Тьму

Душ вышел из чата, сегодня кто-то получит кипяток)

Надежда Соколова

Обязательно! Все должны знать, что мне классно, я чистая!

Ой Ля Ля

Пела однажды. Муж прибежал, думая что мне плохо стало😁

Познавший Тьму

Ну вот, повод затащить мужа к себе в душ))

Фанис Забиров

Это ты поешь чтобы не поняли что занимаешься анонизмом

Познавший Тьму

Раскусила, чувствуется опыт

Moon Light

Я их пою везде, но только не в ванной.
Не знаю почему.))

Moon Light

Я думаю, это свойство натуры.
И ум наверняка всесторонний, гибкий и как губка, впитываешь много инфы и сохраняешь.

Moon Light

Ну почему же, иногда может и пригодиться))

Moon Light

🤝

Moon Light

Сегодня больше не заходить?)))

Moon Light

Хорошо.
Тогда взаимно))

Валерий Иванов

Нет, наоборот слушаю что-нибудь, книжку например

Андрей Михайлов

Это у вас что - хронометраж водопотребления?!))

Андрей Михайлов

Тогда ваш творческий замысел вполне обоснован ... У вас не совместный семейный бюджет?

Андрей Михайлов

Сообщающиеся сосуды? Тогда жена должна быть благодарна вам за вашу песенную инновацию... На сэкономленные средства можно сходить в кафе... хотя бы один раз...

Познавший Тьму

Мы редкие гости кафе, так что и без экономии хватает)

Андрей Михайлов

ОК. Здоровья вам и благополучия в семейных отношениях.

Познавший Тьму

Спасибо, вам всего хорошего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет!) Я молча) а какой у тебя репертуар?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

"Я свободен, словно птица в небесах!!!? " Такое? Или зарубежку, по английский?)

Познавший Тьму

Такое, ария, кино, агата кристи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За то быстро))

Владимир Забродин

а две карги на плечах вместе с тобой моются