Татьяна Tatiana

Пофигизм приходит с возрастом или от условий жизни?

Ответы · страница 3
Арман Шакунов

Вообще пофигизм дело молодых, с возрастом должен проходить, но бывает патология)))

Татьяна Tatiana

у многих только начинается

Арман Шакунов

Вы все таки кого-то конкретно имеете в виду?

Арман Шакунов

Не надо ни на кого смотреть, самим брать быка за рога😉

Татьяна Tatiana

не всегда получается. но я стараюсь

Михаил Корсун

Если пофигизьм приходит с возрастом, значит с возрастом приходит и деградация...

Виктор Данилов

Пофигизм это безразличие ко всему происходящему вокруг.Это я считаю с рождения.

Алиса -Summer

пофигизм возникает,когда человек слишком много видел и пресытился этим всем.

Ma
Maxxxim

С возрастом, но от условий зависит скорость "прихода"! Прямо-пропорционально.

Мир

И возраст, конечно этому виной...и жизненные условия тоже имеют свое влияние

Владимир Зотов

Я рад, что Вам ЭТО удалось ! Вы....светитесь от счастья и счастье ...излучаете !

Владимир Зотов

Так Вы....не пофигистка ? Кто тада ?

Владимир Зотов

Эт...тот...кому пофиг...только сегодня ?!

Татьяна Tatiana

это тот, кто мыслит логически, а не витает в облаках чувств

Владимир Зотов

Ну...психоЛОГ и ЛОГист и ЛОГистик...!

Владимир Зотов

Ок. Уговорила. Положить....и будет.........поЛОГистка !

Геннадий Ростовский

Вернее второе. Плюс воспитание, полученное (или не полученное) в детстве

С*
Светлана ***

смертельно для растений и для человека РАВНОДУШИЕ по другому - пофигизм

Лина

Пофигизм, на мой взгляд, не от возраста зависит, а от качеств характера...

Гарри Мазутенко

Нет он приходит от повседневности и тупости и усталости безучастности

Екатерина Аниретаке

Я всё-таки разграничиваю усталость от пофигизма...моральную усталость

Анастасия Плетнёва

С возрастом приходит опыт, сын ошибок трудных, а пофигизм от природы...

Татьяна Tatiana

а пофигизм от опыта не приходит?

Анастасия Плетнёва

Пофигизм от природы... хотя, что Вы под ним подразумеваете?

Михаил Лавринцов

С ним человек рождается , только проявляется он у всех в разное время .

Посторонним В

Пофигизм не бывает абсолютным. Он приходит при смене шкалы ценностей

это смерть души) к некоторым приходит а некоторые такими и рождаются)

Сергей Суслов

Поуй. Думаю от общения, круга. Не мало лет, жисть научила бошку думать.

Maxsim S (Tambov)

это послевкусие... И каждый выбирает сам от чего это вдруг пришло!))))

Мироша Овт

У меня почему то наоборот. Пофигизма становить больше с возрастом.

Юрий Костаков

Пофигизм приходит от недостатка воспитания и безответственности