Св
Светлана

Как может серьёзный человек позволить себе быть наивным, чтобы не сочли за глупость?

Ответы
He
Helen

Не выпадать слишком и впадать в черезчурную глупость по уши)) Вобщем рамки уметь свои регулировать, а временно пошалить и побыть ребёнком никому не воспрещается, главное не во вред окружению)))

Св
Светлана

Сто процентов!)

Любовь Цирулик

Знаете, мне в молодости одна бабушка постоянно напоминала - иногда прикидывайся глупенькой -а то замуж не возьмут - может из этой серии?

Св
Светлана

:))) бабушки всегда правы!))

Гарсон №2

Наивность не возможно себе позволить. Она в тебе есть от рождения или нет. Можно... но носить маску серьёзного....это уже не серьёзно))

Св
Светлана

Маска наивности не слышала). А вот выражение «детство в ... заиграло» слышала

Гарсон №2

Светлана. При чём маска наивности?

Св
Светлана

Но раз уж пошёл разговор о людях в « масках» серьёзных и наивных ... для меня это совсем другая история)).. вопрос то совсем был простой ... никогда не обращать внимание о том что подумают люди). Миллион мнений, под каждого не подстроишься. Просто быть самим собой

Гарсон №2

Пойдёт! 🤝

Св
Светлана

Доброй ночи)!

Гарсон №2

Доброй!) Как ваше настроение?

Александр Кот

полностью с вами согласен!!! серьезный человек в наше время должен быть циничным лицеменным пидорасом и не выбиваться из стада)))

Св
Светлана

И не показывать свою слабость и тем более наивность ...

Александр Кот

конечно

Св
Светлана

Спасибо

Александр Кот

обращайтесь

Св
Светлана

:))) ну если что...

Олег

От наивности до глупости меньше шага. Серьёзный человек, чтобы не стать глупцом, должен проявлять в первую очередь кротость.

Олег Соколов

не знаю. полный набор глупых слов.... отрицание отрицания..... плюс дионисова болезнь сознания.... глупо.. так же как твои слова.

Олег Соколов

да. прикинь. все мысли на заборе оставил. где - хуй написано.......

Св
Светлана

Фууу

Олег Соколов

прости.. развлекаюсь так......

Св
Светлана

Развлекайтесь может кому это и весело будет

Олег Соколов

да. наверняка..........

Ivan Ivanov

Наивность — свойство как стариков, так и детей. А человек заключает в себе одновременно и ребёнка и старика. Б. Брехт

Св
Светлана

Спасибо, Иван, согласна все 100))

Василий Тимощук

и все мы учимся когда то ... чему-нибудь... и как-нибудь.... кому то нравятся погромы, екому то - в тишине б уснуть !)))

По Имени Толя

Хороший вопрос. Думаю если чел серьезный , он не попадет в такую ситуацию. Ну а если попал , тогда быть честным .

По Имени Толя

Не стоит благодарности . Я ? Я из Баку. Спасибо очень приятно. Да обычный я .

Св
Светлана

Баку стал очень красивый! Надеюсь что скоро снова туристы беспрепятственно будут путешествовать

По Имени Толя

Да коасив согласен , добрый дай Бог чтоб все встало на свои места и люди могли как и прежде жить свободно. А вы где проживаете ?

Св
Светлана

Я в Санкт- Петербурге

По Имени Толя

Здравствуй Светлана 😉 ах уж эти белые ночи. Не могу не как попасть в этот прекрасный город . Очень рад нашей хоть и редкой но переписке . Жаль что не могу пригласить тебя в Ресторанчик )) эх где мои 20 лет. И этот карона откуда взялся. А чем по жизни занимаешся ?

᠌ ᠌

Серьëзному человеку должно быть всë равно, что там и кто сочтëт.. Быть собой важнее, чем слыть каким-то.

Св
Светлана

Это верно!))

Александр

Так надо определиться, серьёзный он или наивный. А может просто серьёзный и наивный одновременно.

Св
Светлана

Как давно ты в Испании?

Александр

А как только Пензу туда переселили, так и я сразу. Вива ла эспаньол, но пассаран, каррамба.

Св
Светлана

:))) прошу прощения) вопрос не вам. Но посмеялась от души

Изя Поцман

Главное - чтоб сам не считал это глупостью.... А что там кто подумает - глубоко фиолетово...

Св
Светлана

Не считает))

Изя Поцман

Вот и замечательно)))

Ст
Стас

Наивным сейчас быть-это подписать себя на неприятности...верить сейчас -это роскошь!!!!...

Св
Светлана

А я думаю надо оставаться самим собой), хочешь подурачиться так сделай это), пусть поржут))

Ст
Стас

А я и остаюсь таким какой есть...)

Св
Светлана

Молодец)

Ст
Стас

Только чувствую что окружение всё таки как то меняется и видимо придётся меняться и мне в чём то...

Ярослав Ропецкий

многие доброту воспринимают за глупость.тут каждый сам решает🌹🌹🌹

Св
Светлана

Ничего страшного..

Ярослав Ропецкий

полагаете?😢🌹🌹🌹

Св
Светлана

Извините Ярослав, вроде поговорили. Мне понятнее люди которым архитектура понятна. И которые ценят великий труд людей. Люди строители - люди в истории даже современной

Ярослав Ропецкий

вы меня простите .не хотел вызвать в вас отрицательные эмоции.но я считаю что лучше десять простых но комфортных домов для простых людей чем один красивый дворец.извините пожалуйста🌹🌹🌹

Св
Светлана

:)) ничего страшного.. это же ваше мнение. Города людям должны нравиться. И так же строятся спальные районы для людей разного достатка. У меня нет отрицательных эмоций. Просто продолжать не стоит.

Ди Мур

Ну ну.. самые отвратительные вещи делаются именно с серьёзным лицом

Св
Светлана

Бывает)

Арт Ремонтникофф

Наивность невозможно позволить. Это либо присуще тебе, либо нет

Св
Светлана

Трудно согласиться...

Арт Ремонтникофф

Поясните))

Св
Светлана

Слишком поздно ночь. Размышлять в тексте не просто. Оставьте своё мнение

Арт Ремонтникофф

Спасибо за совет. Оно на месте всегда. Приятных снов.

Св
Светлана

И вам доброй ночи.

Св
Светлана

:)))

Io
Iosef

... ой, да ладно вам... на каждого мудреца довольно простоты.)

Io
Iosef

...первая И)... Ёзеф, Иосиф)

Св
Светлана

Йося), так зовут маленьких Йосефов?

Io
Iosef

...ага)

Св
Светлана

Ну очень редкое имя)))

Io
Iosef

...в России да.. в мире одно из самых распространённых)

Владимир

Тренироваться обращать внимание на более важные вещи 😊

Юр
Юрий

Серьёзный в каком смысле? Должность? Выражение лица?

Св
Светлана

Не важно, важно что верит в добро и всем и каждому), может и кораблик из документа сделать)))

Юр
Юрий

Фантастические предположения - это не для меня.

Св
Светлана

Будьте щедрее )) на эмоции

Юр
Юрий

Мда...

Ел
Елена

Умный человек не расстроится если его сочтут глупым

Св
Светлана

Сто процентов!!)