Тр
Трататут

Прикиньте какой вопрос тут!))) sprashivalka.com/q/432581179 обратите внимание когда задан))))

Ответы
Пу
Путник

только час назад с одной пиштой побазарил, этот вопрос был на чьем-то профиле.. есть такие люди, что не удаляют старые вопросы, это нормально

Анна

Когда на работу устраиваешься, там тоже бывает вопрос кем вы видете себя через 5-10 лет.

Mister Farid

ну, один мой вопрос тоже был задан достаточно давно.. тот, который с видео. а толку? ) ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классный вопрос. Ответила там. Не знаю, заходит ли на сайт та женщина, что задала его.

Тр
Трататут

была вчера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно ) 9 лет назад тут были все весёлые ) а сейчас приуныли.

L S D

Ответы тоже забавные. По почему то последняя дата ответов 7 летней давности.

Валерий Герасимов

И что с того, когда он задан???.. У тебя от этого деньги с карты пропали???

Да
Дальнобой

Дааа! Офигеть. За это время столько всего произошло. Хочу в то время.

Уральская Рябинушка

Через год и узнаем😆Чахнет Спрашка, нет вопросов, кроме Укро-России

Татьяна *

Так она здесь. Есть достаточно свежие вопросы. А всего их 549

~L
~Eva Lansca~

Дааа , я его просмотрела. Многие собеседники ушли отсюда.

Тр
Трататут

вернулись под другими никами

~L
~Eva Lansca~

Ну это я не знаю.

Со
Солнце.

Хороший вопрос. Надо разыскать эту Светлану. Жива ли....

Тр
Трататут

жива🤣

Со
Солнце.

Отлично. 👍😊

Леди Иск

Это уже история))Это всё..что останется в сети от нас

В Лад

Не, так подумалось...про себя

Леди Иск

Умеешь ты человека в ЧСГ загнать. Зачёт тебе

В Лад

Ты что то находишь свое в моем и это - нормально

Леди Иск

Да что ж ты штампами то отвечаешь. Лучше б вообще промолчал

В Лад

Молчу... вот

Люблю Тюльпаны

Ну еще чуть-чуть подождать осталось чтобы ответить

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Саме зараз вона отримає відповідь на своє питання )

Романа

Замечательный вопрос! Надо будет почитать ответы)

Степан

в следущем году можно будут ответить и угадать😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничего удивительного. Простой на то время вопрос

Галина

9 лет назад, я просто на такие вопросы не отвечаю .

Ол
Олег

едрить!!!! десять лет уже???? я ж помню ту барышню....

По
Помненька

Ого, сколько люди держатся на этом ресурсе)☺️

Тр
Трататут

это ж болото😂