Светлана

Как вы думаете,что изменится в мире через 10 лет?

Ответы
Иван Иванович

Ууууууууууууу....Новые технологии появятся!!Очень новые.....Мир стоит на пороге глобальных открытий..И нам скоро не надо будет бояться чьей-то агрессии или вторжения..И наконец-то начнем обращать внимание на себя,народ...

Иехидна 🍄

В России ничего...(Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют) — крылатое выражение русского языка, нередко приписываемое писателю М. Е. Салтыкову-Щедрину

Светлана

у всех по разному

Валерий Чикало

Судя по тому, что сейчас происходит через 10 лет произойдут существенные изменения в мире...Некоторые страны могут исчезнуть с карты Земли, хотя сейчас и не скажешь......

Алексей

Как сказал Лев Толстой: Разбудите меня через сто лет и я вам скажу, что происходит в России: Пьют и воруют. Так что думаю в мире ничего не измениться...😆

Сильвия Нагваль

Многое, количественно и качественно все возрастет в геометрической прогрессии относительно изменившегося за последние 10 лет.

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

во всяком случае,что-то изменится.НЕ думаю,что будет хуже,прогресс не остановить,большие изменения ждут Европу

Слава Касьянов

Думаю, что Вы однозначно изменитесь. Думаю, в еще лучшую сторону. Впрочем и сейчас привлекательны, но упрямая.

Слава Касьянов

Ну как же не поменялся мир? В мире так неспокойно. Да и в стране тоже. Неужели Вас не трогают события перед выборами? Вы же еще молодая и Вам еще, явно, чего то хочется от жизни По крайней мере, спокойствия и стабильности.

Светлана

Ну Путин победит.🙂А в мире всегда неспокойно.

Слава Касьянов

Да это уже однозначно. Только не победит, а останется, как и задумал, без альтернативно. А если хоть какая то радость, что Вы заходите на этот сайт. Кстати, Вас давно не было на этом сайте Так и подумал, что сменили свой семейный статус.

Светлана

А вы меня отличаете?Ведь только вопросы мои видите.

Слава Касьянов

Простите, заминка с компом. А Вас я хорошо помню. Только вот пропадали долго. Посчитал, что уже выписались. А так рад, что появились. Немного, но все же знакомое лицо.

Гр
Графиня

Будет другой президент. Закончится война с Украиной. Всё страны с нами подружатся и отменят санкции.

Светлана

а коронавирус пройдёт

Ирина Ириночка

В наше время так далеко загадывать нельзя. Вы думали два года назад, что на Украине такое будет?

Юр
Юрий

Трудно сказать, судя по тому, как и куда мы катимся- ничего хорошего. Но я все-таки надеюсь!..

Денис Шаповалов

Ещё немного и вопрос станет актуальным)жаль нельзя его подкорректировать)почитаю ответы)

Кирилл Морозов

А что изменилось за 2000 лет? Людям так же больно от предательства, такое счастье от любви.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вот минуло 9 лет. Изменилось многое. Мир уже не тот и мы совсем другие. Хороший вопрос!

Je
Jean

О, это сложно сказать. Наверное процент лени возрастет))) еда более искуственее будет

Валерий Гусев

Света)))))))) Этому вопросу 8 мес.И в стране многое произошло.Вы сами смело ответите))))))

Дайлова Надежда Гомель

Судя по дате, ему уже 4 года!

Валерий Гусев

Верно) Я на год не посмотрел))))))))))

Светлана

Что очень сильно важное произошло, что кардинально изменит жизнь?

Валерий Гусев

Неужели за это время в вашей жизни не было сверх важных перемен?

Светлана

вы же про страну пишете

Валерий Гусев

Если проживаете вне страны-----тогда нет вопросов)))

Светлана

если вам нечего сказать - так и говорите

Дм
Дмитрий

Умные станут умней, глупые - глупее...Подавляющее большинство ни в чем не изменится.

Игорь Леванов

В мире много изменится,а в России что то тормозит,знал бы кто наверно прибил бы.... 🙂

Евгений

Ну что то изменится. Вулкпны заработают, цунамчики эээээ, короч что то изменится

Де
Дед'уктор

Начнется век повальной автоматизации. Китайцы продвинут революцию в этом деле

Урфин Джюс

будет огромная атомная воронка -- и все - будут бегать дикари с палками

Де
Дед'уктор

Ну, или так))))

Олег Манжура

Будет примерно тоже самое что и в романе Рэя Брэдбери "451 градус по фаренгейту".

Рамиль

в свое время Макаревич пел:"через двадцать лет........"однако все это не сбылось!

Лена Дмитриева

мы все умрем от рака, потому что в мире уже сейчас твориться черт знает что

Валентина Ахтырская

будет мир во всем мире (ну по крайней мере надеяться никто не запрещает 😉 )

Владимир Афанасьев

Жизнь станет ещё хуже, так как всё идёт на ухудшение, разве этого не видно

Роман Донич

лесов станет меньше, людей больше, водоемы будут грязнее, жизнь - дороже.