Светлана
Светлана

Как вы думаете,что изменится в мире через 10 лет?

2629
191
7
Ответы
Иван Иванович
Иван Иванович

Ууууууууууууу....Новые технологии появятся!!Очень новые.....Мир стоит на пороге глобальных открытий..И нам скоро не надо будет бояться чьей-то агрессии или вторжения..И наконец-то начнем обращать внимание на себя,народ...

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

В России ничего...(Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют) — крылатое выражение русского языка, нередко приписываемое писателю М. Е. Салтыкову-Щедрину

1
1
Светлана
Светлана

у всех по разному

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Судя по тому, что сейчас происходит через 10 лет произойдут существенные изменения в мире...Некоторые страны могут исчезнуть с карты Земли, хотя сейчас и не скажешь......

0
0
Алексей
Алексей

Как сказал Лев Толстой: Разбудите меня через сто лет и я вам скажу, что происходит в России: Пьют и воруют. Так что думаю в мире ничего не измениться...😆

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Многое, количественно и качественно все возрастет в геометрической прогрессии относительно изменившегося за последние 10 лет.

0
0
Евгения Журавлёва (Мехрякова )
Евгения Журавлёва (Мехрякова )

во всяком случае,что-то изменится.НЕ думаю,что будет хуже,прогресс не остановить,большие изменения ждут Европу

0
0
СК
Слава Касьянов

Думаю, что Вы однозначно изменитесь. Думаю, в еще лучшую сторону. Впрочем и сейчас привлекательны, но упрямая.

10
0
СК
Слава Касьянов

Ну как же не поменялся мир? В мире так неспокойно. Да и в стране тоже. Неужели Вас не трогают события перед выборами? Вы же еще молодая и Вам еще, явно, чего то хочется от жизни По крайней мере, спокойствия и стабильности.

1
Светлана
Светлана

Ну Путин победит.🙂А в мире всегда неспокойно.

1
СК
Слава Касьянов

Да это уже однозначно. Только не победит, а останется, как и задумал, без альтернативно. А если хоть какая то радость, что Вы заходите на этот сайт. Кстати, Вас давно не было на этом сайте Так и подумал, что сменили свой семейный статус.

1
Светлана
Светлана

А вы меня отличаете?Ведь только вопросы мои видите.

1
СК
Слава Касьянов

Простите, заминка с компом. А Вас я хорошо помню. Только вот пропадали долго. Посчитал, что уже выписались. А так рад, что появились. Немного, но все же знакомое лицо.

1
Гр
Графиня

Будет другой президент. Закончится война с Украиной. Всё страны с нами подружатся и отменят санкции.

1
3
Светлана
Светлана

а коронавирус пройдёт

1
ИИ
Ирина Ириночка

В наше время так далеко загадывать нельзя. Вы думали два года назад, что на Украине такое будет?

0
0
Юр
Юрий

Трудно сказать, судя по тому, как и куда мы катимся- ничего хорошего. Но я все-таки надеюсь!..

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Ещё немного и вопрос станет актуальным)жаль нельзя его подкорректировать)почитаю ответы)

0
1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

А что изменилось за 2000 лет? Людям так же больно от предательства, такое счастье от любви.

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вот минуло 9 лет. Изменилось многое. Мир уже не тот и мы совсем другие. Хороший вопрос!

0
2
Je
Jean

О, это сложно сказать. Наверное процент лени возрастет))) еда более искуственее будет

0
0
ВГ
Валерий Гусев

Света)))))))) Этому вопросу 8 мес.И в стране многое произошло.Вы сами смело ответите))))))

7
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Судя по дате, ему уже 4 года!

1
ВГ
Валерий Гусев

Верно) Я на год не посмотрел))))))))))

1
Светлана
Светлана

Что очень сильно важное произошло, что кардинально изменит жизнь?

1
ВГ
Валерий Гусев

Неужели за это время в вашей жизни не было сверх важных перемен?

1
Светлана
Светлана

вы же про страну пишете

1
ВГ
Валерий Гусев

Если проживаете вне страны-----тогда нет вопросов)))

1
Светлана
Светлана

если вам нечего сказать - так и говорите

1
Дм
Дмитрий

Умные станут умней, глупые - глупее...Подавляющее большинство ни в чем не изменится.

0
0
ИЛ
Игорь Леванов

В мире много изменится,а в России что то тормозит,знал бы кто наверно прибил бы.... 🙂

0
0
Евгений
Евгений

Ну что то изменится. Вулкпны заработают, цунамчики эээээ, короч что то изменится

0
0
Де
Дед'уктор

Начнется век повальной автоматизации. Китайцы продвинут революцию в этом деле

2
0
УД
Урфин Джюс

будет огромная атомная воронка -- и все - будут бегать дикари с палками

1
Де
Дед'уктор

Ну, или так))))

1
Олег Манжура
Олег Манжура

Будет примерно тоже самое что и в романе Рэя Брэдбери "451 градус по фаренгейту".

0
0
Рамиль
Рамиль

в свое время Макаревич пел:"через двадцать лет........"однако все это не сбылось!

0
0
ЛД
Лена Дмитриева

мы все умрем от рака, потому что в мире уже сейчас твориться черт знает что

0
0
ВА
Валентина Ахтырская

будет мир во всем мире (ну по крайней мере надеяться никто не запрещает 😉 )

0
0
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Жизнь станет ещё хуже, так как всё идёт на ухудшение, разве этого не видно

0
0
РД
Роман Донич

лесов станет меньше, людей больше, водоемы будут грязнее, жизнь - дороже.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что будет если при восстановлении военного билета утаить службу по контракту.
Что за бред о проживании по регистрации?
Я продаю квартиру покупатель есть . просим у них задаток и ждем пока они уладят свои дела Они тоже гдето продают жилье
Что делать если заказал дорогостоящий товар, а теперь хочу отказаться от его получения? Говорят что будет неустойка
Безвозмездный договор аренды. ЮРИСТЫ!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Нормальный мотоцикл Honda NSR 125 RR? На сколько сезонов хватит?
Не дают военный билет, как получить?
Кто должен убирать мусор в подъезде после ремонта в квартире? На какой закон ссылаться?
Чем ЗИМОЙ заделать дыру в бензобаке???? Еще раз повторяю Зимой!!!! Холодная сварка в минус не функционирует!!!!
Растолкуйте ситуацию
займ, помогите если кто сталкивался
Могут рассторгнуть сделку покупки дома, пройдя все этапы и получив разрешение органы опеки через два года или три.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня хонда дио аф 34,на холодную и на горячую заводится отлично, но холостые обороты
Как заменить торсион кабины Isuzu nqr. Был взрыв и выпал кусок торсиона с правой стороны теперь кабина не поднимается
При подаче заявления на регистрацию брака в Алматы