Лили Белова

Чем ЗИМОЙ заделать дыру в бензобаке???? Еще раз повторяю Зимой!!!! Холодная сварка в минус не функционирует!!!!

была б трещена тогда да можно и мылом но там тырка под шуруп

шуруп ставил не помагает

не пайкой

типа нет гаража

А если пробку от вина вколотить????

Андрей Талин

прокладку из бензостойкой резины и шуруп туда....

Ле
Лерока

мылом и замазкой потом скочем

Лёха Петров

Мылом. Бензин мыло не растворяет.

Станислав Лебакин

размятым хозяйственным мылом-если трещина небольшая это временно чтоб доехать

Заболотный Максим

На Волге снимал, облудил, и сверху пластину из медной фольги.

Ольга Бондаренко

Загони в теплый гараж - да сделай. Что за проблема? Или ты в поле застрял?