Меньков Дис

как избавиться от дыры в бензобаке?

1. Запаять паяльником
2. Замазать холодной сваркой.
3. Заварить сваркой
4. Купить новый бензобак

Анюта Войтова

1 вариант... только снять надо и просушить.

Олег Завгороднев

Лучше всего купить новый бензобак, так как если уже есть дырка - не факт, что и в других местах не будут, металл изношен.
В любом случае чтобы запаять придётся снимать бак, сливать топливо, промывать, сушить.
Лучше уж сразу заменить на новый.

Джахонгир Юлдашев

смотря по деньгам то лучше купить, а так снимаеш зачищаеш покупаеш эпоксидку и стеклоткань и пусть лежит дней 6 и все промазываеш мастикой и катаешся лет 10

Маруся Жарова

Желательно его снять. весь осмотреть, если 1 дыра, то припаять, или приварить.
А если ещё много слабых мест, то купить новый, так как ещё лет 10 послужит, а этот будешь каждый год варить.
Холодная сварка не помогает. временное явление, хотя сам не пользовался.

Алексей Буньков

3 вариант - безоговорочно!!

Зара Гаджиева

Снять и выкинуть. Ездить без бензобака.

Танюшка

На дороге мы сделали так, сняли бак, залили на все 100 водой, уровняв по горизонтали и заварили. Правда страшно было жуть, но все хорошо получилось.

Дмитрий Каминский

запаять и просто и надежно