Катюша Киндзерская

Растолкуйте ситуацию

Сегодня сел в трамвай, подошла женщина-кондуктор, у меня в кармане было только 500р, она наорала, что с большой суммой и попросила в грубой форме выйти. Я записал ее фамилию и номер маршрута, правильно ли она поступила?

Сашулька Жданова

Клиент всегда прав! Если у перевозчика отсутствует размен, это его проблемам, не может сдать сдачу - пусть везёт без оплаты, но высадить не имеет права! ! Сам работал на маршрутке, знаю точно.

Та
Татьянка

нет не правильно

Рустам

нет, неправильно, у Вас есть все основания для жалобы.

Александра Шаповалова

а вы что? орать что ли не умеете?

Михаил Галебцев

А Вам нужно было, чтобы она дала сдачу монетками по 50 копеек?:)) ) Глупая женщина, ей нужно было НАЧАТЬ Вам отсчитывать сдачу, и я уверена - моментально у Вас нашлись бы деньги помельче:)