На
Настя

растолкуйте мне эту ситуацию. может я просто так накрутил?

Звоню девушке, не берет трубку. Звоню второй раз, скидывает. Звоню третий раз, не берет трубку. Пишу смс: в чем дело? Почему скидываешь? Через 5-10 минут перезванивает, говорит я в гостях, тут у соседей проблема, позвонили попросили помочь... шел серьезный разговор, и ты позвонил немного не в тему... неудобно было перебивать человека. Вот щас отошла позвонить тебе, ты там не накручивай ничего.
Я если честно был в шоке, что до важный для меня человек так ответил мне. Получается, проблема соседей важнее чем я? Меня вот это взбесило просто...

Правда встречаемся мы не долго... 2 недели... но общение было 2 месяца до встреч.

Андрей Новичков

ты накрутил... .

Рамиль

ну... у людей могут быть действительно серьезные проблемы. и можно спокойно подождать 10 минут)

Татьяна Захарова

Тебе не кажется что это эгоистично с твоей стороны? У человека свои дела и своё личное пространство всегда должно быть, не важно в отношениях он или нет.

Диман Ага Щас

ne obiwaytes na nee-eto mowet deystvitelno bilo vawno,sosedey ona znaet davno,a Vi noviy ewe ne utverdivwiysia v ee wizni chelovek!

Варя Круглова

У меня муж, когда звонил в рабочее время, любил объяснять, что он - важнее директора, который в это время зашел в кабинет и со мной разговаривал, и который сразу багровел и сатанел, если его речь прерывалась звонком чьего-то мобильного.

Сашуля Верецоца

Не берет значит не хочет брать. Конечно все девушки мира должны оставлять свои дела когда ты звонишь. Поэтому был в шоке, так как твои представления о реальности не соответствовали действительности окружающего мира.

Олег Репецкий

не могла ответить при них и не могла отойти на тот момнт когда ты звонил. И никто никого не важнее...