Алексей Конарев

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня хонда дио аф 34,на холодную и на горячую заводится отлично, но холостые обороты

У меня хонда дио аф 34,на холодную и на горячую заводится отлично, но холостые обороты после прогрева работают не долго и глохнет. Из за чего?

обороты падают долговато, но уверено) до критических) (начинается тряска) а затем глохнет ((сальники на колене новые, карб чист, электроклапан новый. может ли такое быть из за неисправного лепесткового клапана?

поршневая впорядке, стрелку ложит!

Какие обороты не ставлю, мопед на них работает не долго, за тем они спадают и мопед начинает трястись и глохнет.

Арсен Асланян

Переделываю хонды на 2х !!!цылиндровые смотри фото на мотортюнинг. юкоз. ру