Виктория Войнова

хонда дио аф 18 плавитя свеча

хонда дио аф 18 сгорает свеча, уже 3тью поменял у знакомых тежы свечи на таких же мопедах без проблем, начали гореть осенью после зимы та - же история, может из за прохладной погоды у нас щас +6 в среднем.

да контакты сплавляются, я хз вродь нормальные свечи, покрайней мери у нас в городи лудше для мопедов не продают ))

прокладка гбц это что такое ???

Андрей Смирнов

помоему кислорода много поступает. прокладка гбц нормальная? и что за свечи такие пластмассовые?