Йц
Йцукен

проблема с запуском хонда дио 18

у меня дио 18 при холодном запуску мне нужно закрыть полностю воздухан а потом раз 10 дьорнуль лапку, стартером на холодну заводить бесполезно он просто крутит без остановки, зато после того как завел с лапки со стартера работает отлично за пол секунды заводится, но после того как проелал 2км уже только лапкой заводится стартер опять бесполезен.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Свеча немного в масле.

Алексей Стыкин

А масло льёт масляный насос или мешешь сам с бензиком, часто насосы начинает масло переливать попробуй масло добавить в бензин а насос масляный от системы отключи, тупосними шланг с карбюратора и болт туда вкрути, если проблема исчезнет значит масляный насос козлит. \если нет, разбери карбюратор, вставь глаз туда, чего там вообще происходит.