Светлана

Как вы думаете,что изменится в мире через 10 лет?

Ответы · страница 2
Че
Человек

год за годом тупеем,через 10 лет достигним больших результатов в тупости

Санёчек Я )

С такими как ты ничего не изменится хрен и вопросов то новых увидишь😁

Я Тот Кто Тебя Не Боится

ни чего, как и сейчас не изменилось в сравнении с десятью годами ранее

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ну появился телефон. Что изменилось??? Может жить стало легче или счастливее стали люди?

Светлана

в земной жизни всегда будут несчастные

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ещё Никола Тесла знал, что один человек сможет разговаривать с другим находясь в разных точках планеты. Так что это изменилось не за последних 10лет, а за последних 300лет

Светлана

ну вот может ещё что-то нибудь такое же за 10 лет произойдёт,интересно же.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Мне не интересно. Мне техническая сторона всего этого известна и для меня это не больше чем хлам

Александр Цыганок

О! Очень многое. Например, детей в основном будут рожать в пробирках.

Vladimir Chaplygin

Сотовые телефоны изменятся внешне сильно,остальное изменится мало.

Karina Yankovskaya

автомобили будут чище наверно. и ваще всё будет комфортабельнее.....

Костя Н

по ходу этому миру не долго осталось. может столько и не протянет

Татьяна Каталова

У , очень многое, но то что многие останутся без работы это точно.

Сармат Искандеров

Через год узнаете, как-раз будет 10 лет как вы написали вопрос😄

Светлана

это очень смешно

Михаил Удовиченко

Технологии на месте не стоят . Да и года наши с вами тоже идут.)

Анна Светлая

Технологии изменятся, "голубых" еще больше в городах станет.

Ев
Евгений

Надеюсь дураки поумнеют! И гопота изживёт свой смысл бытия!

Константин Бычков

судя по нынешним волнениям в обществе, хорошего будет мало

Кэйлаш

Вы знаете очень многое изменилось! Но президент тот же! 😁

Артем Гусев

Всё измениться-какошник останиться и какой сегодня день

᠌ ᠌

Уже так изменилось, что про следующие 10 думать страшно..

Олег

Это ничтожный срок. Кто то родится. Кто то уйдет домой..

Алексей Unknown

он станет старше, и на 10 лет приблизится к своей смерти

Александр Самуйлович

возраст-наверняка, все остальное трудно предположить

Шеф Татарин (Самара)

вся наша жизнь должна измениться в сторону позитива

Андрей Максимчик

Да ничего куда ему меняться жестокость правит миром

Ол
Ольга

Мы не знаем,что будет завтра,а через 10 лет тем более.

Романа

Своевременной вопрос) А что Вы тогда предполагали?)

Мikhail Becker

черт его знает.... тут не знаешь, что завтра станет....

Ди Филосыч

людям по интернету на дом будут доставлять работу