Кэ
Кэт

Подскажите сколько стоит может стоить доехать из Жулебено до метро Новогиреево у бомбил.

Подскажите сколько стоит может стоить доехать из Жулебено до метро Новогиреево у бомбил???

Одна Такая

500 р такса любого бомбилы в любой конец г Москвы ))) тока им дорогу нужно показать, если сам незнаешь то к официалам у них 700 - 1000 р по счетчику