Cерик

Сколько будет стоить такси от Краснопресненской до Новогиреево (20км) ???P.s вопрос для Москвичей кто не понял )

в 3 часа ночи. забыл дополнить

Александр Духнов

А на метро не? Пробки....

Денис Махмутов

ё моё ..есть такси в городе же любое и думаю не более 600р а там спроси поточнее ...в три лучше заказывать заранее и ни кто тебе не скажет сколько будет в тот момент глубокой ночью???

Тарина

Сейчас нет единого тарифа на такси. У разных компаний разные тарифы.

Михаил Цыцерев

Ну да, где то так, 600-800р.