Любовь Минаева

как вам форд фокус пятидверка? по всем пораметрам. только для специалистов!

Машка Андрейчук

Нормальная машина на фоне всего остального хлама. И что бы оценить авто не обязательно быть специалистом, нужно быть пользователем.

Константин Удаков

специалистом не являюсь, но за рулем такой коровы сидел... с движком 2 литра... 190 едет не напрягаясь... салон приличный... не рекомендую брать со слабыми движками (возможно это было раньше, но у нас весь автопарк такси со слабыми движками ремонтировали у специалиста! фокусы 2)....эти машины раньше стоили на 100-200 т. дешевле... вообще недолюбливаю американцев... машина правда ломалась нечасто

Ангелина Комбарова

Форды как всегда лажа на дорогах они

Zolotoy Parus

Форд фокус 3 седан хороший авто как по динамике так и по дизайну. И средний расход 6-7 литров