Любовь Попова

какая машина лучше? по всем пораметрам

Ксана У)))

для шоссе, для деревни, для коротких поездок или для путешествий, людей возить или людей и много багажа и т. д.
Ну ты Саша клоун....

Julia Fokina

По ПОРАМЕТРАМ не знаю, так ка ПАРАМЕТРЫ у каждой машины свои. смотря сколько денег имеется в кубышке

ОК
Оксана Красноярцева

Прочитай в инете про Горацио Пагани. Он достойные машины делает.

Маша Иванова

Range Rover 3 в пол не доступен по цене (от-600 т. р) , по проходимости, по комфортабельности, ну и смотретца солидно...)

Елесей Довыдофф

Я для себя сделал выводы что в моей ценовой категории лучшая машина для меня на данный момент по всем параметрам - Audi 100