Ольга Маренкова

Всем привет. если выберать бу спортивную машину на что надо обратить внимание при осмотре машины ?

Azamat Wood

Это ты сейчас шестерку в китайских обвесах имеешь в виду?: -)

Константин

спортивную авто лучше вообще не брать БУ. она работала на хозяина на износ (на то она и спортивная) . сама мечтаю о спортивной-но лучше уж подкопить на новую

Катя Стрелкова

да на все!
Надо загонять в хороший сервис на диагностику.
Если спортивная, то ее дрочили по полной

Светлана

я думою что надо потомучто если машина сломана и её прадают ради денег тогда не чего уже не поделаеш! поэтому лучше проверить

Иришка

Самойлов прав, проверь тормозные диски на износ, так сможешь определить пробег и как её эксплуатировали. Гони её к кузовщику и на яму...

Андрей Невструев

Б/у спорт???! Удачи!

Мария Гундырина

зачем в городе спортивный автомобиль? 😉