Оксана Меркулова

всем привет! вот хочу купить ауди а 4 подержанную. подскажите на что в первую очередь внимание обратить?

Atosik

Доки, кузов, двигатель, электрика, салон.. . Все важно. Эту модель перед покупкой на СТО на диагностику. У нее многорычажная подвеска. Комплект рычагов стоит бешеных денег.
Вроде на ютубе видел выбор подержаного авто А4.

Жанна Хлудова

турбо, маховик, коробка передач и вентилятор в салоне

Наталья Калинина

В первую очередь обратите внимание, что бы у Вас было бабло на вечные ремонты.
После 50 тыс этот говномобиль превращается в опустошитель карманов.

Татьяна Рыбакова

мазду 6 бери надежней